|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Судьба и холодильник
Судьба и холодильникАвтор: Chumadey Кто бы, дети, нам сегодня ответил,Как жирафа положить в холодильник? Не такой простой вопрос это, дети, Выйди вон, Смирнов, — вопрос не дебильный! Лучшие умы всей планеты, На вопрос этот ответа искали, И в дискуссиях от разных советов, Голос, мозг свой и пуп надорвали. Как ответ нашли, включили в задачник, Для продвинутых детей младших классов. Ну, Петров, ведь ты у нас неудачник, Исправляй свой неуд из старых запасов! Ну… — тянул Петров с болью в сердце, С задних парт ему шептали натужно, Надо мол, открыть его дверцу, И жирафа запузырить поглубже! Молодец, Петров, звезда просто в шоке, Кто бы ожидать мог таково, Ставлю пять, но на контрольном уроке, Если вдруг придешь, спрошу снова! Ну так вот, дети, другую задачу, На дом вам даю, решенье обдумать! Как слона туда нам зафигачить? Упс, прошу пардону, конечно засунуть! Дам подсказку небольшую, ребята, В день, когда учитель в волненьи, В день последний перед зарплатой, Эта тайна не имеет решенья. В полночь, когда мгла небо кроет, Когда месяц еле виден, горбатый, Слон с жирафом, обнявшись, завоют, Над учительской смешною зарплатой. Наплевать в тот день зверью на угрозы, Бесполезно их пихать в холодильник, Потому что в их душе только слезы. Тема пройдена, тяну за рубильник. Теги: ![]() 3
Комментарии
Кто бы, дети, нам сегодня ответил, Как жирафа положить в холодильник? Не такой простой вопрос это, дети, Выйди вон, Смирнов, — вопрос не дебильный! Ш И К !!!! Остальное ...размазано..хехе Тема пройдена, тяну за рубильник.(С) И бью со всего маху судьбину в ебальник еще про мышку и велосипет есть байка. и про бублик который негры потеряли. #0 15:53 06-11-2013Йенс Тилва Это был прорыв мозга, его с трудом удалось уложить навзничь.)) #3 15:59 06-11-2013Гриша Рубероид век живи - помрешь идиотом.) Спасибо заценившим, но надеялся на детскую рубрику - промахнулся чуть-чуть.)) после того как век проживешь помирать можно кем угодно. правда я не понял к чему это замечание. ну ладно. публицистика, вывертывающая грязное исподнее действительности на свет Божий. #7 19:24 06-11-2013Гриша Рубероид да к тому, что много чего еще есть на свете, чего мы не знаем #8 21:04 06-11-2013ПЛОТНЕГ не оценила редакция порыва Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Исполнение могло быть и лучше, конечно, а идея неплоха.