|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ноябрьское тепло
Ноябрьское теплоАвтор: Парк Нас в ноябре тепло утешило,На праздник дни обречены, На кои столько понавешано, Что стали красными они. Не важно от стыда ли, совести, А может просто по судьбе. Стираем нашей жизни повести, Сначала вырастив в себе. Забыть нельзя их окончательно Хоть мы на выдумки легки, Но из небес следят внимательно За соц страной большевики. На столько с ними стали разными, Что в пору мёртвым загрустить. Нужны ли нам такие праздники? Да кто их знает мать итить. Большевики там жарко вдарили Под дату да по стаканам, Что до земли достало марево И стало вдруг теплее нам. Теги: ![]() 1
Комментарии
Нормально. Преходящее. всё-таки следят из небес... я что-то такое подозревал. все же настолько в данном случае пишется вместе - очень уж бросается в глаза Передвигаюсь к магазину ли, К сберкассе ли (платить долги), Вот чувствую, что с неба синего За мной следят большевики. То Ленин, бестия, прищурится, То Луначарский зырит, блять. Так дискомфортно мне на улице, Что впору маузер хватать. Примчусь домой, закрою жалюзи, Хлобыстну водочки стакан, И умоляю всех их сжалиться, И не стрелять в меня Каплан. Враги куда-то разойдутся, и Я отключусь. И сгинет жуть. Но как приснится революция, В поту холодном пробужусь. да... на всякей случай покаюсь я.... за голубыми небесами, придя к консенсусу с богами крылами белыми легки следят за мной большевики и страшно мне, спастись пытаясь, и что-бы не попасть в тюрьму на всякий случай, в сон склоняясь, я красный флаг к груди прижму Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


совсем позабыл с этим капитализмом проклятым