|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Предатель СтепанаПредатель СтепанаАвтор: Сацук Отделал комнату я в домеПоставил шкаф, диван, комод, Довольны все. Степана кроме Степан — большой и наглый кот. Он кот, он бродит где захочет, Ноябрь, грязь как шоколад, Супруга над паласом квохчет И бьет Степана тапком в зад Втыкает мир в Степана вилки Мир, где он так бывать любил, Вдыхал как опиум опилки И когти о бруски точил Мир, где я — плюнув на шпаклевку Бухал, когда как раб устал, Объев, бросал ему селедку И, в нос, сквозь стружки целовал Где, умотавшись с потолками Консервы бил стамеской в лоб, И ел, немытыми руками А Степа, после, лапой скреб Он помогал — таскать и красить Под ноги лез, как мог — мешал, Короче, комнату украсить — Степан конкретно помогал… Готово. Можно любоваться. Жена следит за мной как рысь, Я, захожу, снимая сланцы За мной — Степан, Степану — Брысь!.. Супруга — царь и председатель Молчу как рыба. Смотрит кот, Кричат зрачки его, — Предатель!.. - Предатель! — Сердце мне орет… Теги: ![]() 2
Комментарии
Душевно. за ноги ево и об стену. не люблю я котов. и кошек. плюсану к тёзке Ироды и живодёры. Хороший стих. А Рубероида и Перельмана надо пустить на кошачьи консервы. И не только за комментарии под этим стихом, кстати. и тех у кого кошки я бы штрафовал еще. да. Живоды и иродёры. Как-то так. понравилось, предательски нежно так, тема кота раскрыта Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



сильно не Попов