Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - новое поколение

новое поколение

Автор: сергей гусев
   [ принято к публикации 15:27  08-11-2013 | Гудвин | Просмотров: 1088]
Вечер, грусть, музыка тихая,
Дым сигарет, окно открытое.
Все новое-это хорошо забытое старое,
Главное, второстепенное., какая разница?
И пусть заткнет уши тот, кому мои слова не нравятся.
Я не для таких рифмую людей,
Для них пусть пишут «тутси» и всякие Катюши Лель,
Покаление блядей, наркоманов, алкоголиков, воров.,
Конечно грубовато, но у меня нет других слов.
Раньше были понятия-«друг за друга»,«брат за брата»,
Теперь же пообщайся-дешевые понты и через слово матом.
Новое покаление-им многое прощается,
Драки, телки, бухло и им это нравится.,
А я один из тех, кто не прогибается,
Сражается.Играет по своим правилам в свои игры.,
Меня слышат все или нужны субтитры?
Я по жизни такой-«волк одиночка»
И может стоит продолжить, но я ставлю точку.


Теги:





-2


Комментарии

#0 17:10  08-11-2013Йенс Тилва ®    
Вот он, Суперчеловек, который спасёт этот мир! В трусах поверх лосин. Спасибо, автор.
#1 17:11  08-11-2013Григорий Перельман    
хорошо описал порывы
#2 17:16  08-11-2013Йенс Тилва ®    
очень понравилось про "таких людей". в смысле, если кому не нравится, что нахуярил сергей гусев, тебе однозначно к кате лель. брависсимо!
#3 17:20  08-11-2013Гриша Рубероид    
это макар походу. у него чёто насчет не прогибаться есть.
#4 17:23  08-11-2013Наталья Туманцева    
Умри, но не дай поцелуя без любви!

Как-то так я для себя поняла стих.
#5 20:58  08-11-2013Стерто Имя    
Я рифмую людей,

а кому не нравится, какая разница

пусть рифмуют «тутси» и Катюш и Лель

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....