Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про котят!![]() Про котят!Автор: Krit Маленький мальчик насиловал кошкуКошка орала визжала немножко Годы прошли и она родила Дятла с ушами большого орла! Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
Автор, отсыпь! А у нас недавно кошка Родила троих котят Котята выросли немножко И я их запихнул назад! блеск!!!!!!!!!!!!! ржал как йебанутый Исчезни Спиди-Гонщик. Ты не Х..я не шариш в жаренных кошка. Сиди и читай сваю книжку. И если ненравится не Х..я смотреть и остовлять всякую х..ю Krit да где уж мне а смотреть, извини, приходится... потому что я админ, гыгыгыг Спиди!!!! ты должен признать... что ты ТАКОЕ никогда не напишешь... ыыыыыыыыыыыыыы афтар маладец!!!!!!!!!! Да мне хоть папа римский. особенно трогательно вместо "хуй" писать "х..й" Крит ты лучший ... бля день сегодня пиздец грин свалился... я в попадосе ... а тут твой стих ... пазитифф ниибацца х..я..се нее...ца п..ц н..х! б..я н..х уе...ок НИЖД ты откуда высрался такой авторитет. Роди себя обратно и зделай оборт. Понел. Хуеплет еб..ый. хуйня какая. порадовал обьем. да. но - не осилил. скролил на хуй По моему очень даже хороший стишок-абсурд. Афтар хуярь ищще, только не маленькими козинаками, а побольше кучки делай, пообьемнее. Ну таких 4-5 стишат вместе зашли и заебись будет. козинаки бля )))) Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |
больше не кури, а то к тебе твои неродившиеся дети из унитаза, куда ты их сдрачивал, вылезут и губы с носом отъедят.