Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - я режу лук

я режу лук

Автор: Антип Ушкин
   [ принято к публикации 07:57  19-11-2013 | Na | Просмотров: 1546]
я режу лук, я режу лук

ушла подруга, предал друг

и стук ножа, как сердца стук

я режу лук, я режу лук…


за кругом круг, за кругом круг

за горечь прошлых бед и мук

за горечь будущих разлук

я режу, режу, режу лук


я режу лук, я лук крошу

другого дела не прошу

ведь жизнь, она, как винегрет -

без лука в ней и вкуса нет!


Теги:





2


Комментарии

#0 11:36  19-11-2013Chumadey    
вон в роще пробежал барсук

он мне не нужен, режу лук

ушла подруга, предал друг (с)

но я упорно режу лук



я разный уважаю лук

есть репчатый, а есть латук

другой не нужен мне досуг

я продолжаю резать лук



настигло озаренье вдруг

и изменилось все вокруг

да что же я, совсем дундук

что продолжаю резать лук



спросил что делать у подруг

я все же не совсем бирюк

сказали - среди всех вещей

свиней, и птиц, и овощей



поэта доля все ж милей

спросите хоть у 100 людей

вам скажет русский и еврей

стихи писать сейчас модней



так что бросаю лук порей

возьму с собою птиц, свиней

пока не всыпят пиздюлей

я напишу чуть-чуть стихей

#1 12:24  19-11-2013Шульц ®    
стихо как заклинание.

интересное.
#2 12:32  19-11-2013Березина Маша    
второй Есенин,

я счетаю
#3 12:45  19-11-2013Vova Putler    
почвенники, блядь... лук режут, хуй дрочат, потом землю пашут...
#4 18:01  19-11-2013Шульц ®    
#3 Vova Putler

Вова, да ты нам просто завидуешь! гг
#5 18:48  19-11-2013Бабанин    
Эх, если бы не за лук, а за канабис... Точно бы - Литера. Лк нонче не в тренде. Приглянулось, +
#6 02:14  20-11-2013Ева    
Режу луг
#7 06:13  20-11-2013Vova Putler    
табачек Вирджиния режить...
#8 13:37  20-11-2013Настасья Сусликова    
мантра грустного повара. плюсик поставила

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....