Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ловелас.![]() Ловелас.Автор: Парк Ах, Марк Сергеевич, старый ловелас,Опять ты сердце тратишь ради дамы. И в щель оно упало между фраз Иди ты к чёрту.Трепетно и прямо. Слова, что не засвечены б найти, Чтобы добраться до бамбука мозга, Но лишь промолвил правильно почти,- "В подарках вся ты ёлочка-берёзка. Ты в свет со мною выползла из тьмы Бесцветной и теперь вся в самоцветах. Забыть призыв мой плоско так увы Для нищенки в брезгливой жизни этой. Вернись как джип побитый в колею, Трястись, что ль на обочине не больно? Или любовь к молоденькой пропью, Пустив тебя по миру птицей вольной. Ей так хотелось жить еще жирней, Отжать мечтала новые подарки. Кружись ты всё в мерцании огней С зажиточными расставаться жалко. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 01:35 28-11-2013Наталья Туманцева
Да! Автор очень глубоко и досконально изучил женскую душу... жалко автор к этой пестне препев не придумал "Жил Александр Герцевич - Еврейский музыкант, " и т.д. (с) рифмы хороши, кстати. Да, рифмы отличные спускается с крыши старик козлодоев (с). в щель автомата гнутые и юбилейные монеты не пихать. ото все, что я могу сказать про эту хуету. бамбук мозга.... штото напоминает ребро адамово Гриша прям мысли прочитал а еще Анна на шее вспомнилась кстати открывающие кавычки вижу, а закрывающих так и не нашел концовку слил Спасибо всем за комменты.Хорошо, что Chumadey про кавычки, сам почему-то не заметил. Еше свежачок Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... |