|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - БессонницаБессонницаАвтор: Надежда Евсеева Вот вновь сижу я темной ночьюВ любимом мною одиночестве. И столько мыслей в голове опять, Хотя давно уж надо спать. Но они лезут, словно мухи, А мне бы выпить медовухи... Чтоб крепким сном заснуть, Но нет. Мне все твердят, что это вред. Ну вот, забыла я про сон, Моя кровать-мой личный трон. Я королева, здесь мой мир. Мои мечты, мои же рифмы. И я беру себе кефир, Чтобы опять где-то зависнуть. Чтоб думать много. Ни о чем. Чтобы летело время быстро. Как я пускать хотела вредный дым, И как хотела быть я карьеристкой. Все мысли просто невпопад, Несвязны, вперемешку, просто мусор. Ну а глаза то все горят, И губы все уже искусаны. И сон все дальше убегает. Дыхание второе, ну, привет. Всегда с тобой мы видимся ночами, А днем, скажи, ты пропадало где? Пять ночи. Нет, утра уже. Я все еще не сплю. Зависимость от соц сетей, Я знаю, не к добру. Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 07:45 28-11-2013Гриша Рубероид
кефирчику то намахни, намахни. каких только бед не случается от недоебанности "Чтоб думать много. Ни о чем. " (с) зачем это все читателю??? Веселее! Что ж так заунывно-то. Где движение, где экспрессия, где загадка? Следует пейсать так: "Вот вновь дрочу я темной ночью В любимом мною одиночестве." Такое стихо найдет отклик в душе чейтателя, это я тебе наверное говорю. Атец Могсим, у кого о чем болит ;) дрочи на здоровье Гриша Рубероид, намахну)) Chumadey, ой, вот ты прав Откуда вы, сука, лезете сюда на свет?.. с каммента гриши смеюсь. стих не сонный совсем. ночью надо писать про хуй знает что я считаю отлично. как наглядная пример и принципиальная схема работы мозга женщины в основном режиме стих просто незаменим. "И столько мыслей в голове опять, Но они лезут, словно мухи..." именно. удав(мужчина) - у меня есть мысль и я её думаю. мартышка - каким то образом, единовременно хуева гора мыслей(вообще-то две) и ни на одной не может сосредоточиться и принять решение. ушло в закладки. Все мысли просто невпопад, Несвязны, вперемешку, просто мусор. (с) здесь вся соль, остальное - мусор страдания... чоуж поделаешь.. Ну а глаза то все горят, И губы все уже искусаны.(с) Но почему-то не стоят Вибраторы искусные Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


