Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Времена года![]() Времена годаАвтор: Файберг автор, пошел нахуй, пидарас.текст снесен вместе с автором. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 вместе с хуятором полагаю будет оптимальный вариант. Что за нахуй. Четвертуйте автора и налейте в рот свинца и правда ахтунг пидорги атакуе да.... не даром ево "..называют петух молодой".... гадость какая неописуемая, четырех строчек хватило Год прошёл насыщено у поцона. Это стихи или проза? хуяси, с полдевятого висит Дебил. Хотите чаю? Не хотите? Я всё равно вас напою! Ах, что, простите, не расслышал... Нет, нахуй с чаем не пойду автора снесу нахуй вместе с его поэзией. к хуям ему бы ещо, суке, пальце снести нахуй. но есть подозрение что он и культями наловчится говно по стене размазывать в виде букофф. #12 давно пора. гаспоть услышел мольбы трудящих аминь Самое талантливое, что я здесь читал. Бодлера и Рембо любой замочить может, а вот так написать о мерзости... Никто. Кстати, Файберг - это анти-ХУЧ, ибо он пишет так, что повторять не хочется (в этом сила искусства), а хуч наслаждается своим садизмом, вот и разница. Но он-то в фаворе, а бодлеров и рембо сносят к ебеням. В чем логика? Волшебство))) очень приятные слова от тебя, Юрасик. спасибо. охрененный текст! а главное - так бодрит!)))+! Гудвин Великий и Ужастный.... Страдальцы, поделитесь, а чё там было? Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |
.
снесу позже