Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Песни о самом главномПесни о самом главномАвтор: Васёк И когда шли весною капели,И в жару, и в морозные дни Мы всегда песни нужные пели, И нам жить помогали они: О шальных фронтовых дорогах, И о женских любимых глазах, О прощании у порога, О туманных ночных кострах. И как часто герои с экрана Под гитару иль звук медных труб Пели песни о самом главном - Про любовь и про доблестный труд. И хотелось с друзьями вместе Строить счастье для этой земли, Поругать чтобы нашей чести Никакие враги не смогли. В дальний космос летели ракеты, И живет еще слава тех лет. Песни главные все пропеты. Ни одной за душою уж нет. Перекошены злобой лица. В Подмосковье играет зурна. Воровская моя столица! Воровская моя страна! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 19:47 01-01-2014mayor1
Хуйня, Васек, хуйня. идут пионеры - привет мальчишу , играет зурна - воровская страна..... васек патриот до гроба души Хорошо. Интересный разброс мнений. От хуйни до хорошо. по-моему неплохо Васек серьезен до самых удручающих степеней. Нельзя же так)) Понравилось. Васек, если ты серьезен, то это поебень, конешно. если ты издеваешься, то это нормально так у тебя получилось, в духе, так сказать Исаака. минус тебе однозначно. Не могу не поддержать, но о дорогом и щемящем сердце слегка громогласно. «Пепел Клааса стучит в мое сердце». ![]() "Отвага растерялась по дороге , И молодость ушла за поворот" Еше свежачок Два погасших костра тянут пепельно-белые руки,
Чтоб друг друга обнять, сохраняя остатки тепла; Чтоб не думать о том, что всегда неизбежны разлуки, Что короткая долгая жизнь отгорела, прошла. Словно лёгкая память, летят ошалелые искры. Это искры-смешинки в глазах от любви и добра.... По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... |