Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - отбросы чувств

отбросы чувств

Автор: castingbyme
   [ принято к публикации 05:21  05-01-2014 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1875]
Вот пылесос. Что у него внутри?
Да, пыль конечно, но и много тайн.
Из-под кровати засосал серёжку
Из золота. Осколки
Разбитого хрустального бокала –
Остатки роскоши и пьяной кутерьмы.
Иголки с ёлки, раскрасавицы убор
Прошедших праздников,
Оргазма матушки-зимы.
Набито брюхо плотью бытия
Романтикой банальной грязью
Заплывший жиром сытости мешок
Скрыл грубость будней
И отбросы чувств
И вместе в паутиной заглотил
Живого паука
Бывает, выплеснут из ванной
С водой ребёнка
А после плачут
По волосам, не голове
И говорят все жертвы не напрасны
необходимы и коллатеральны
c'est la vie – фатальна


Теги:





2


Комментарии

#0 12:30  05-01-2014Йенс Тилва ®    
про фен будет?
#1 12:39  05-01-2014Фенечка Помидорова    
триллер.
#2 14:16  05-01-2014Бабанин    
Ну че, пиздато и с аллегорями! Любо! +
#3 14:20  05-01-2014Седнев    
Было бы кретивней закончить на слове "пылесос".
#4 14:26  05-01-2014Фенечка Помидорова    
зачем выебываться золотыми сережками и хрусталем в бокалах? да и пылесосы сейчас у каждого почти.
#5 15:12  05-01-2014castingbyme    
раскопали, золотые мои.

Цикл пишу. Про тостер будет, соковыжималку, кофеварку, стиральную машину...

Лень было рифмовать.

Спасибо
#6 15:12  05-01-2014Фенечка Помидорова    
небогато так-то.
#7 15:14  05-01-2014Григорий Перельман    
не православный стишок какойто. ёбаный протестантизм, штоб они суки сдохли все.
#8 12:44  06-01-2014Кичапов    
Оргазм он тоже засосал..вот это важно.. Ах, пылесос! )Такой прказнек
#9 12:45  06-01-2014Кичапов    
прОказник канеш...
#10 15:00  06-01-2014Стерто Имя    
про паука павлову понравеца.... он без их и всякой грязи с щюпыльцаме некак.... ггг

понравелся палесос...
#11 16:36  06-01-2014mayor1    
Понравилось лишь слово "каллотерапия"
#12 16:49  06-01-2014castingbyme    
между прочим, довольно известные поэты посвящали целые поэмы мебели и утвари. Про умывальник-мойдодыр и про посуду Федорину. А чем пылесос хуже? У него тоже душа есть.
#13 16:50  06-01-2014castingbyme    
Кто-то рассказывал, что его кот пылесос обоссал. Отомстил ревущей твари.
#14 11:06  10-01-2014SwordFire    
Кастя, концовку слила безбожно.



...И говорят все жертвы не напрасны

Засосало глаза твои красные

И ресницы, и брови и жопу ...

Ну, зачем ты сбежала в Европу?



и это

цикл про товары из секс-шопа не забудь напейсать

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....