Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Дорога![]() ДорогаАвтор: Веселов АлександрШли новобранцы по дороге. Шли в первый и последний раз. Им путь указывали боги, С гонцом приславшие приказ. Им ветер веял - и не боле, Не выл предвестником конца. Они ещё не знали боли, Им пыль ещё не жгла сердца. Ещё их не терзали страхи, Ещё товарищ не погиб. У них ещё блестели бляхи И тёрли ноги сапоги. Так много - миг ещё не значил, И потому - шли налегке. Ещё не плакал кровью зайчик, Блеснув случайно на клинке. Ещё не мерили в процентах Потери. Жили - наугад. Ещё вилась дорога лентой, А не петлёй тянула в ад. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 21:26 06-01-2014mayor1
Че вас всех в праздники на замогильную тематику потянуло? Позитиф давайте! По лесу шёл обоз военный Из окруженья наугад, Им был потерян здоровенный Противотанковый снаряд Когда вокруг собрались звери Медведь его слегка задел И были крупные потери И очень много рваных тел. Боезаряд был предназначен Чтобы на "Тиграх" рвать броню, Но рядом оказался зайчик И получил за всю хуйню Беззубо сидя над морковью, Пушистости теряя лоск - Ругался он, харкая кровью, На разъебайство наших войск. Как жеш всё нипроста. в общем-то, хорошо ох А вот это очень хорошо .Плюс реальный автору. Живы мы, покуда, фронтовая голь, А погибнем - райская дорога. (с) Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |