Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - поучительная история![]() поучительная историяАвтор: Костюнин Однажды вечером, Коля Паршея лежал на диване и мечтал. Он придумал, как завтра он обманет родителей, сказав им, что идет на учебу, возьмет деньги на питание, а сам пойдет шляться по улице. Потом он «выцыпит» какого- нибудь сопляка у школы и стряхнет с него еще мелочевки. С этим добром можно уже сходить в игровые автоматы. А там он выиграет еще кучу денег и сможет купить себе всего, чего душа пожелает. «В первую очередь надо купить велик, хотя нет, как родичам объяснить, это слишком запаристо. Может мяч. Если чё, сказать что Серега отдал на хранение, а сам уехал к бабке». В конце концов, Коля решил ничего «серьезного» не покупать, а набрать всяких сладостей. Потом, обожравшись шоколадками, Коля Паршея пошел бы на футбольное поле. А там уже играют «старшаки». Коля бы попросился с ними погонять мяч и, немного подумав, они согласились бы принять его в команду. Ну тут –то Коля показал, на что он способен. Ускорение по флангу…Получил мяч…Финт правой…Выход один на один…Удар…Голлл!!! Это был гол, решивший исход поединка. «Старшаки» сразу зауважали Коляна и даже дали ему покурить. И вот он стоит и курит с пацанами, а мимо проходят его одноклассники с сумками. Со школы возвращаются, Лохи. А Колян теперь всегда будет с этой новой компанией тусоваться, на «моцыках» гонять…Теперь ему ничего не страшно… С такими мыслями он задремал…На следующий день Коля Паршея скончался. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 10:44 27-11-2004Aborigen!
На следующий день афтар покончил жизнь самооубийством. Это вообще что? Прочитал, перечитал, но все равно ничего не понимаю. Бред, повторюсь... Б-р-е-е-е-д! Быдло-стайл... Лутше. Тока слово "лохи", пишуцца через маленькую букву. То есть не надо включать капслок. автор, пеши еще! о как , думаю, что весь смысл заложен в фамилии Коли краткое содержание: шол йожык, забыл как дышать и умер. Аничётак. ПАУЧИТЕЛЬНАЙА ИЦТОРИЙА 2 Сидим на кухне, варимся, вдруг звонок в дверь. Саня ринулся открывать. - Стой - говорю, а вдруг менты?! (я пажизне на измене) - Ебанись, -говорит саня, -сеструха са школы приибашила. - А чо если она пропалит? - возмутился я. - Я её срузу нахуй в комнате запру, как толька зайдёт, ей делать нехуй на кухню сразу ебошить, не пустим, если чо.. Саня патходит к двери, сморит в глазок, и начинает крутить ручку в двери. Замок звенит с каждым оборотом, эхом отдаётся каждый "бздень" у меня в голове. Саня дёрнул дверь и отошёл, Наташка - сестра, с недоумённым лицом вошла в коридор, разулась. Я двинул на кухню и закрыл за собой дверь. На кухне, впрочем да и во всей хате жутко ваняло варёной хуйнёй. Саня пару минут проторчал в комнате с сестрой, видимо предупреждал, чтоб не входила, потом зашёл на кухню и плотно закрыл дверь. Варица оставалось не долго.. Мы доварили бутор и вкинулись. Прошло минут 40 - нас не цепляло. Я поебошил домой со скуки. Сел смотреть телик. Потом уснул... Ну и хуле? Почему вы убили Колю? Перепевы, бесконечные перепевы крео Alex'а "Прогулка". Жил-был мальчик. Была у него жизнь, интересная или не очень. Может, он был даже хорошист. Может, дрочил он умеренно. А потом его заебенили багром в темечко. Или удушили в мусоропроводе. Или еще как прервали жизнь, а он, может быть вырос бы в Гагарина. Неожиданная смерть должна впечатлять ! А здесь неожиданность есть, но нет интриги. Чо он съел-то такое ? Фамилия уротская пиздец, рыдаю крео - каклька других многих крео Еше свежачок Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... ![]() Сначала ты молишься много лет
Этой слепой суке музе Мельпомене. Потом отрываешь ей голову. Она черная, как нефть, и снаружи, и внутри. У неё вместо крови — нефть. Ты зажигаешь спичку, И она постоянно горит. — Да что же ты такое говоришь!... |