Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - По вехам творений![]() По вехам творенийАвтор: Карачун Давайте пройдемся неспешно, друзья,По вехам творений, великих и малых. Конечно, я все упростил донельзя, Снося наобум экспонаты по залам. Вот зал, где все время царит полумрак. Орет телевизор: «Сегодня на ринге…», Накурено, пыльно – полнейший бардак, Во рту абажура девчоночьи стринги. Здесь запах тупой неизбывной тоски, Повсюду на стенах – портреты, портреты. Вон та, что стирать не хотела носки, А эта не стала готовить котлеты. За чертом каким-то здесь тощий кощей, Он дремлет в обнимку с бутылочкой виски, И сниться ему то ли мисочка щей, А то ли большие красивые сиськи. За этим – просторнее следует зал: До самого края поля да березки, А небо такое – устанут глаза, И реченьки быстрой далекие блестки. Парят, как живые, здесь чучела птиц, Болванчик, что смотрит макушкою в небо, При скрипе телеги все падает ниц, А пахнет, конечно, землею и хлебом. Но, с духом собравшись, мы дальше пойдем: Здесь пение птичек все тише и реже, Закат здесь тревожно горит кумачом, Поля и березки – по-моему, те же. Но вышних просторов уже не объять: Тайга, океан, купола у дороги, «Авось» и привычное русское «блядь» Царят над пейзажем умеренно-строгим. В кустах притаился огромнейший тать. Стоит богатырь, ухвативши рубашку, Но, правда, неясно: собрался порвать Иль, может, последнюю снимет, дурашка. А лица какие! Мордва да Рязань, Все с прищуром смотрят да лузгают семки. Но, если для татя не собрана дань, Со мглою орда их поставят у стенки. *** Возможно, продолжим мы наш променад, Сейчас же смиренно прошу передышки. Вас ждет ведь привычный семейный уклад, Меня – рюмка водки и новые книжки. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Мисочка - вполне подходящая посуда, для домашних животных. А за горилку спасибо, вкусная. орда как-то тут не к месту что ли а так понравилось классно! спасибо - зачотная картинка получилась кощей с бутылочкой виски(ц)?... При скрипе телеги все падает ниц(ц) - схуяли? «Авось» и привычное русское «блядь» Царят над пейзажем умеренно-строгим(ц) нахуй здесь "блять" вопще? В кустах притаился огромнейший тать(ц) - схуяли он вдрук "огромнейший"? мутант? Богатырь-дурашка(ц) - это 'ахуенно' А лица какие! Мордва да Рязань(ц) - мордва - это народность, Рязань - местность, тк нахуя здесь твоё "да" между ними? Возможно, продолжим мы наш променад(ц) - идите вы вжопу с таким променадом ПарфёнЪ, мне нравятся категоричные в своем мнении, эмоциональные посетители. Их презабавно плющит зачастую. Заходите еще. я спокоен, автр. первый эпос был неплох, зашто и получил неплохие отзывы. тут ты хуй о палиц неударил над формой. тебя по инерции пабашке погладить? или из человеколюбия? замечательно зубаскалишь с порога, продолжай да, посетитель пока здесь - ты. В ужасе забился под шконку, от греха. #4 Как мордвин (хотя это и не основополагающий момент) пожалуй целиком и полностью соглашусь с Парфёном...ибо у меня вопросы те же...ну и по по поводу променада...да...и тут согласен... Кстати по поводу ужаса и шконки ты автор это зря...очень зря... хорошо. Ты, Парфен, когда сообразишь, что русский народ произошел не только от полян, древлян и муромы, но и от рязанцев (народ бля такой) и вопросы перестанешь задавать. русский народ в плесени сам зародился... и всё таки Шизова высечь бы. А меня всерьез заинтересовала тема семак, Их что действительно грызут до сих пор на Руси (ишь ты, с прищуром)? Ростовские? парфен прав. а корачун возомнил уш о нетлености. грубеян майор, перечитай эту строчку несколько рас. может поймёшь о чём я говорю. А лица какие! Мордва да Рязань(ц) вот примерно так, ящитаю будет правельно звучать - а лица какие! мордва да рязанцы. - рифма не рифма но правильно. или так - а лица какие! Мордовия да Рязань. - глупо, криво, но сётаки правельнее чем у автора. может, майор,я чото неправельно сказал или чотам... ты не стисняйся Мне теперь все равно, я теперь записался в ряды прародителей русского народа. ...а я как бы с утра мордвин так им и остался...и Парфён прав...а у мэйджера просто настроение хуёвое вот и кобенится.... Еше свежачок Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... ![]() Я его закаляю в войне,
и кую его, как и любой. Вам, наверно, известно вполне это старое слово — любовь. Я ладонью по сердцу стучу и массирую боль у виска. Может быть, вам знакомо чуть-чуть это страшное слово — тоска. Синева в цвете губ, а не глаз.... |
*И сниться ему.. мисочка..*