Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Бабка МарьяБабка МарьяАвтор: Пидор хуерылый В старом домике жилаТихо, незаметно. Жизнь старушечья была Одинокой, бедной. Хворост из лесу зимой Для печи таскала, Да картофель отварной Ртом беззубым мяла. О денёчках грозовых Вспоминала с болью, Ведь сыночков семерых Унесло войною. Унесло войною всё. Худшей нету доли. Прорастала скорбь её Васильками в поле. Грусть её лилась рекой Беспокойной, длинной, Разносилась далеко Песней журавлиной. Схоронили Марью ту, Заросла могила. Вскоре хатку, на ветру, Пламя охватило. Всё сгорело, и дымок Улетел бесследно... Что осталось? Горстка строк На бумаге бледной. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 03:29 08-02-2014allo
все там будем Мир праху ее, а нам строчек не только на бумаге честушками нопесал поттероп плакал #2 Стёртое имя, ты где усмотрел в слёзных стихах, от которых плакал Д.Перов, частушки? Может, у тебя проблемы со зрением? Ты ответь народу, за свой базар, ясно тебе, залупа ты конская? ты четай перошки поотдельносте поттероб.... Не ходи по коридору, Не стучи калошами. Все равно любить не буду - Морда как у лошади. .. утебя также туто пидорок залупастый Разговор не окончен гг предусмотрительный доцент это ненадолго Печально, конечно но минус а кому подтереть чо? плакала а кому подтереть чо? ![]() ты под калпаком втортероп. у адного редака с гавнабака. тебе капец пришол... гг Очень хорошо. Вот так и надо о вопиющем. Пронзительно просто. да, действительно частушки, сублимация чувств в сублимации стиха - не понравилось Форма действительно частушечья, но вроде бы и подходит под этот стих, под содержание его жизненное.. Заумно или пространно было бы хуже.Просто, ёмко и горьковато. Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |