Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Я люблю...Я люблю...Автор: Шаня Помазов Я себя люблю за незалЭжностьНескольких друзей - за немоту Родину люблю за каждодневность Женщин - за глубокую черту Парусник люблю, за то что бел он Стол люблю, за то что он дубов Городской асфальт, за то что мелом, Можно написать что хуй здоров Пьяных я люблю за буйность нрава Птиц, я обожаю за крылА Нету на земле такого права Чтоб была любовь моя мала Вот бомжи, люблю их за покорность Вот собака - за поджатый хвост Запад мил мне сердцу, за тлетворность Церковь - за придуманный ей пост Пауков люблю, за насекомых Водку - потому-что с ней легко И детей люблю я бестолковых Воблу обожаю - за пивко День - за вечер. Чувства - за вселенность Сиськи я люблю, за то что две Шлюх - за лучезарную неверность, Унитаз люблю, ведь он в говне Партию люблю, поскольку - сила Путина люблю - среди мудил Да, еще люблю свинные рыла И попов, за запахи кадил Рим любил всегда, за то что вечный Мил - Саратов, Белгород, Тамбов Терек, я люблю за быстротечность Магадан - за скопище воров Милы мне Житомир, и Одесса На бумаге - точки и штрихи Будто неоконченная пьеса - Собственные мИлы мне стихи. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:13 21-02-2014Chumadey
слегка забавно, но поток сознания неа. сплошные: «я люблю за...» — от однообразных перечислений устаёшь так можно перечислять бесконечно, а смысл? афтар перечислил объекты его любви, но сделал это не вкусно у стихов был рассвет, но нет зенита (апофеоза) последние две строки — тусклый закат будь лаконичным, сократи — оставь первый и последний катрены, остальное нахуй не покатило вселенская любовь прощает всё , кроме нечищенных сортиров это заебись Льется стих легко и бесшабашно Как всегда захлестывает край. Все придет и мудрость день вчерашний Объяснит и обеспечит рай. всё ваще любить - не в интернет, бля, пукать, не хехе, бля, и хехи как в горниле ПопокатепЕтля кУю, бля, милЫе мне стехи накую и загребу, а хуле, тыщ дохУя (хорошо б в у. е.) в Магадане, в Белгороде, в Туле мИлы мне стехи собственныЕ н/л естствнно А мне понравилось....доработать чуток, убрать косяки и будет просто конфетка... Еше свежачок ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... |