Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - ЛютыйЛютыйАвтор: hemof В который раз головы чёрным покрыл февраль,И тот же февраль белым волосы припорошил. Нам почему-то вдруг, стало, друг друга не жаль. Мы мазали небо покрышками чёрных шин. Спуская на драку своих оголтелых собак, Хотели действительность благою нитью шить, А получался опять пережжённый шлак, Подмешанный в тесто из крови и чёрных шин. И женщины наши под свистом февральских ветров Молились, чтоб дали их детям ещё пожить, Чтоб те не остыли на камне чужих дворов, Чернеющей сажей сгоревших февральских шин. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 12:10 27-02-2014mayor1
+ + то ли еще будет. что-то есть. покрышки шин это что-то типа жира масла и февральские шины тоже не хорошо но дух есть в целом скорее +, хотя идея с повторением шин как-то не очень получилась на мой взгляд да... шыны сложены не очень.... но "что-то есть".... невзирая на политику.... нет...нет и еще раз нет...не хочу расписывать почему но если внимательно почитать этот стих то в общем то рождается - не верю...хотя вроде как замешано не плохо.... лютости не хватает + неплохо. по просбе бабанена ![]() на злобуднЯ. мысль понятна, но не вштырило атчивотта. нопремер https://www.youtube.com/watch?v=wObv3OVPk30 спасибо я бы заменил в первом четверостишии слово "покрышками" на слово "копотью" Не стихи. Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |