Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как весело быть равнодушным...Как весело быть равнодушным...Автор: Шаня Помазов Как весело быть равнодушнымКак славно иметь всех в виду Чтоб старые, ржавые гвозди Торчали у всех на виду Плевать чтоб куда приглянется Кидаться чтоб в омут главой Окурки швырять за оконце И спать чтоб с развратной вдовой Как хочется мне отстраниться Не думать о будущем впредь В фальшивое чтоб не рядиться В берлогу уйти как медведь О, эти мне блядские мысли! О, думы - и ночью и днем! Чтоб боже не дал ты мне спиться Не дал удавиться ремнем Страдания? - нет, не страданья Желания? - черт их дери! Закрытое будто собранье Движения сердца внутри Прикидывать больше не буду И взвешивать "против" и "за" Уеду в глухую деревню Женой моей станет - коза! Унижено царство такое Распластаны чувства как плед Я буду читать ей творенья Она - только блеять в ответ Безжизненно ночью пространство Закрыт поднебесный засов Но только не спит там начальство Не ведая дней и часов. Теги:
-1 Комментарии
да.... козоёп звучит неочен зоофилией попахивает. узнаю себя бгг, только с козой это перебор Еше свежачок Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |
кроме козы, ггг