Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - НЕмаленькая страна

НЕмаленькая страна

Автор: andreazz
   [ принято к публикации 16:50  20-03-2014 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1668]
Есть чудесная страна
Лучше всех других она:
И сильнее всех, и больше,
Не сравнить с какой-то Польшей.
Есть в стране и то и это:
Дед Иван и тётя Света,
Охлобыстин, Канделаки
И другие вурдалаки.
Жириновский есть еврей,
Всех горластей и наглей,
Есть Мизулина, Милонов,
Миллионы разных клоунов.
Есть Царь-Батюшка у власти,
Одолеет все напасти.
Любит добивать тщедушных,
Нападать на безоружных.
Любит он берёзки летом
И крылатые ракеты,
Также любит он Любэ,
И родное КГБ.
Есть и зам его, Медведь,
Он любитель похрапеть.
Чем важнее рядом лица –
Тем приятней Мишке спится.
Есть писатели, поэты,
Хоть не любят их за это,
Чтят лишь мёртвых почему-то
Мёртвым быть там очень круто:
Ты лежишь в Кремлёвской Стенке,
Кланяются все в коленки,
А при жизни нахер надо,
Даже коль ума палата.
Очень странная страна,
Непонятна нам она.
Есть там всё, всего там тьма,
Одного лишь нет –
УМА…


Теги:





0


Комментарии

#0 16:50  20-03-2014Саша Штирлиц    
крылов хуев
#1 17:11  20-03-2014Дмитрий Перов    
да пошёл ты нахуй
#2 17:23  20-03-2014Sgt.Pecker    
хуй крыловый
#3 17:38  20-03-2014Стерто Имя    
и заслал войска медведь, хохлодуев поиметь, ладно ль за морем, иль худо, натянули хохломуда....
#4 23:33  20-03-2014Йенс Тилва ®    
а сам-то откель?
#5 07:56  23-03-2014andreazz    
мне кажется, или у вас бомбит?) причем, начиная с редактора..
#6 08:14  23-03-2014Стерто Имя    
и обиделась она, и заплакала, на редактора с обиды, накакала, -хватит милая andreazz реветь, поговаривал имея медведь....
#7 18:33  23-03-2014andreazz    
у тебя очень странные фантазии

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....