|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - в миниатюрев миниатюреАвтор: отец Онаний Чужая жизнь в миниатюре или, если хотите, в разрезе- это мне понятно и ясно. Ничего лишнего, потому что ничего личного. А своё говно, пардон, еще как пахнет. И я ужасаюсь, и ком в горле, и глаза навыкат, а тьма кромешная и пустота внутри. Скажите всем , что я молод, красив и хорош собой. Скажите всем, что я - путеводная звезда, но всему своё время, имейте терпение. Наконец. скажите всем, что я -полководец, что поведу их в атаку и враг, нет, даже враги, непременно падут. Не нужно врать, просто немного преувеличивайте. Как делается в религии, замечу, любой.Мне бы излечиться. Да не по плечу. Был я и доктором, и падшим ангелом, и на краю стоял и за краем. Везде хорошо, где нас нет. Это как диалог между прошлым и будущим, но не исключая и настоящее.Того и гляди вверх тормашками подвесят на фонарном столбе.Спасутся немногие. Ужасный, ужасный запах. Пеленой окутано всё вокруг. Блефует природа. Тошнит её от нас таких неправильных и робких. Ну да хоть кого-то. А по венам течет страх. Умер Маркес, теперь его надо бы почитать. Читать живых- не очень то достойное дело. Мертвые уж точно не слукавят. С мертвых и спрос не велик. Смотришь в зеркало и видишь дикобраза, которому (как и полковнику) "никто не пишет". А еще я ненавижу античное искусство. Всё это белокаменное дерьмо на постном масле. Арки, колоны, отколотые гениталии... припорошенное безграмотным граффити- чумой двадцать первого века. Никогда не посещайте Афины или Рим, там вас вероломно попросят заплатить за вход, выход вы найдете даже быстрее чем думаете. Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


