|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ТелоТелоАвтор: Ген Жэстачайший Куст смородины незрелой,Перекрученная груша; По воде поближе к суше Подплывает чье-то тело. Мы сидим, жуем котлеты, Запиваем водкой, пивом - Нет запрета жить красиво, К телу же вопросов нету. Только как приятель Юрик Отливать пошел к березкам, А бежит уже тверезым: "Там, кажись, ребята, жмурик!" "Ты - дебил покруче многих,- Говорит ему Вадимка,- Он ведь, блин, не невидимка, Лучше б ты глядел под ноги. Ты нам отдых пропоносил, Всю малину нам обгадил; Этой встречи нашей ради Я свою девчонку бросил. Что сейчас прикажешь делать: Вызывать ментов, смываться, Или просто искупаться В ожидании расстрела?" Так мы двигались к причалу, Обсуждая бурно дело; Вот уже вода и тело, Что волна слегка качает. Взяв корягу, неумело, Я толкнул его чуть силы - И оно вперед поплыло, Сразу робко и несмело... А минут так через семь мы Пили пиво, ели мясо, Говорили: "Жизнь прекрасна, Не смотря на пидорасов, Создающих нам проблемы!" Теги: ![]() 0
Комментарии
ггг.... понравилось. только вот это - Взяв корягу неумело,...Сразу робко и несмело - неумело полулось все ближе к телу...и вроде на одного меньше.. плюсану за продолжения банкета..+ Да, пиздато. Не извиняйся. "А минут так через семь мы "??? чё, с секундомером в руках? ты ж смотри какие сцуки. и это после водки с пивом?! ну ни ебвашу мать?! автор, ты идиёт! Очень одобряю. Хорошая поэзия. И со смыслом)) хе-хе Джангла права.... Так то складненько и жизненно Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



Мы сидим, жуем котлеты,
Запиваем водкой, пивом -
Где запреты жить красиво?
К телу же вопросов нету.