Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Белые ночи. (с недосыпу)Белые ночи. (с недосыпу)Автор: Я ватрушка Белые ночи - пепельны,Сыплются, оседая Пылью на ветхой мебели, Дымкой на крыши зданий... Даже заснув, не выспаться, Снится одно и то же: Белые ночи сыплются Пеплом на бездорожье... Кто-то метёт под клёнами, Мат по всему району - Утро течёт креплёное В неба стакан гранёный... Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
помнишь, как в окно, сестра, ночи белые глядели, и на улицах галдели дворники и мусора? понравлось да , автор понимает летнее состояние питерцев Прелестное,тонкое,зримое.... не питерцев, архангелогородцев. плюсик ставлю, однако. ПарфёнЪ Б. , сыплются более литературный вариант, но и сыпятся можно.) А если с переходной строфой к концовке? Я её прежде вымарала. а сейчас засомневалась. Белые ночи - пепельны, Сыплются, оседая Пылью на ветхой мебели, Дымкой на крыши зданий... Даже заснув, не выспаться, Снится одно и то же: Белые ночи сыплются Пеплом на бездорожье, И никуда не спрятаться, Будто бы паранойя. Лишь с четверга на пятницу Снится совсем иное: Кто-то метёт под клёнами, Мат по всему району - Утро течёт креплёное В неба стакан гранёный... Всем огромное спасибо. Сейчас Павлов придёт, ругаться будет. хуйпойми, короче.(ц) уже плюсанул такто Эстетическое наслаждение получаю Белые ночи и Питер в одно флаконе Чем не довольны прохожие не понимаю Я же блюю на своем балконе... Не чего быть ханжой в столице культурной Здесь колыбель свободы и либерализма Всё как у людей здесь и фонари, и урны И под мостами место для онанизма... Под гитару Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |
'сыплются' на 'сыпятся' может быть, а може и не.
нижний куплет както вцелом не.
вопщем ничотак, вроде. хуйпойми короче. да похую.