Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Ценные кадры

Ценные кадры

Автор: Gіggs
   [ принято к публикации 09:39  17-12-2004 | Alex | Просмотров: 1526]
Противный звонок телефона отвлек Трегубкина от увлекательной игры – Тетриса.
- Какого хуя блядь на хуй сука?! – взбешенно прошипел он, нехотя беря трубку.
Трегубкин считал, что начальство и сотрудники не ценят его по заслугам. Взять хотя бы то, что он не опаздывает на работу и уходит позже на пять минут положенного, да не прыгая и размахивая конечностями, как программист Ильин, например, а степенно и неторопливо, всем своим видом показывая, что работа для него в жизни - самое главное. Да, он всего лишь офис-менеджер. В его обязанности входит следить за тем, чтобы у Вички был постоянный запас скрепок, чтоб в туалете была туалетная бумага, ну и еще всякие важные и не очень вещи. А вообще, как это не очень важные? Приятно вам будет зайти в туалет, где все в грязи и нет туалетной бумаги, да еще и лампочка перегорела? Ха ха ха! Тогда б я посмотрел, бля!
- Тогда б я посмотрел, бля!
- Это ты мне, Трегубкин? – раздался голос шефа из трубки.
- Ээээ… Аркадий Петрович? Я это…
- Ааа… А то смотри мне, бля! Глаз на жопу натяну, тварь! Паскуда поганая, блядь! Жить на хуй надоело, сучара?!
Стены выгнулись в глазах Трегубкина и он почувствовал себя рыбкой в аквариуме, который падает на пол. В горле пересохло и вместо слов из него вылетало только какое-то шипение.
- Че ты там шипишь, обмудок сраный? – разошелся шеф:
- А? Говна кусок, я тебя блядь спрашиваю! Или ты только в Тетрис играть силен?
Что-то похожее на гордость попыталось пошевелиться в Трегубкине, но, похоже, оно окончательно умерло в нем.
- Простите, - выдавил из себя тихо офис-менеджер дрогнувшим сиплым голосом.
Из уголка правого его глаза начала свой путь первая слезинка.
- Ууу, блядь, сучара! Ты че там – опять сопли распустил?!
Трегубкин уже и не пытался ответить, он ревел в полный голос, не обращая внимания на крики в трубке, но и не смея ее положить. Мир Трегубкина перестал существовать. Все его идеалы, надежды и чаяния превратились в пепел.
- Почему жизнь такая поганая?! – кривя по-бабьи лицо и давясь соплями, выл Трегубкин.
- Не надо мне ничего вообще! – крикнул он и вышел из программы Тетриса.
Когда через пару минут, истерика закончилась, Трегубкин очнулся в кресле с телефонной трубкой в руке. Слезы высохли, и лицо неприятно стянуло. Из трубки раздавались короткие гудки. Трегубкин достал платок, поелозил им по раскрасневшемуся лицу и высморкался.
- Как хорошо, что мне доступна такая радость – поплакать. Нахуя мне строить из себя супермена и играть желваками? Что я – быдло какое-то? Я – будущее моей страны, именно такие как я ее выведут из этого бедлама! – по своему обыкновению, громко проговорил Трегубкин и включил Тетрис. Глаза его счастливо сверкали, по лицу растеклась блаженная улыбка.

- Ахаааахаххаххааааа!!! – ржал друг шефа, глядя на монитор, на котором очень хорошо было видно лицо Трегубкина:
- Это пиздееееец!!! Хахахахаааа!!! Сволочь ты все-таки, Аркадий, я ж умереть мог!
- Вот такие у нас кадры. Хочешь посмотреть, как программист молиться начинает, когда пизды получит? Щас позвоню Ильину, тоже клоун еще тот, - предложил Аркадий Петрович.
- Не, не, Аркаша, ну их на хуй, это уж передоз будет – итак думал сдохну, хахаха!
- Ну, смотри…. А то давай?…


Теги:





0


Комментарии

#0 18:20  20-02-2006Giggs    
бля, внатуре ниаднаво камента, ахуеть!
#1 13:53  23-04-2007Кadyroff    
оч пездатый креос, все ни как не мог вспомнить чей... бля, а каменты-то куда проебались? помнится, тут ниче так каментарезка была, хорошее продолжение текста
#2 14:07  23-04-2007Файк    
пусть исчо будид
#3 08:14  22-10-2008Дикс    
ржака

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:49  05-10-2025
: [3] [Децкий сад]

Как рассвета друг прекрасный
Тянешь ты к нему ладони.
Вдруг он день подарит ясный
С неба тучи все прогонит.

Ярче солнца быть не может
Блеска в золоте в Сезама.
Приоткройся светом божьим
День без тучек наказаний.

Как бы мне схватить за лучик
Оказавшись к солнцу ближе....
Вы спросите: Нахер ты пишешь?!
Зачем пишешь разную срань?
А я вам отвечу: Тут мыши!
Их много!
Да сам поди, глянь!

Ловлю я их тайно ночами
Мой дом есть по сути тюрьма
Но сам я отнюдь не печален -
Раскрыта душа и мотня

Но пишешь зачем, сучий потрох?...
11:20  19-09-2025
: [2] [Децкий сад]

Селезень Алёша дохуя о себе возомнил. И ладно бы только возомнил, так он стал об этом всем рассказывать. 


Бывало подойдёт к петуху Васе и шпарит ему о том, что он дескать белая кость и богоизбранная птица. А петух Вася щурится на него, шпорами землю скребёт, так бы и вьебал этому пидору....
00:04  16-09-2025
: [9] [Децкий сад]
Все разное пьют, кто коньяк, а кто водку
Я балуюсь лично пивцом
Сынишка родился, назвал его Вовкой
И стал, слава богу, отцом

Счастливчики есть, у них жены - принцессы!
С женою мне не повезло
Проказой больным она ставит компрессы,
Воняет от бабы козлом


Богатые есть, я таких лично знаю
Один из них держит ларёк
Он носит всегда двести баксов в кармане
Зовут богача Игорёк

Счатливчики есть, им сам Бог помогает
А тут - хоть молись, не молись....
08:48  07-09-2025
: [11] [Децкий сад]
Опасность таилась - мы крикнуть — не смели,
ведь кто нам ответит в безликой дали?
Под масками злыдни в сети обнаглели
бумажных корон и пижам короли.

Ответ очень прост и не сложны резоны,
и градус растёт и отсутствует страх,
значительных мнений сидят фараоны
у старых ноутбуков в семейных трусах....