|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ошибка
ОшибкаАвтор: Дядя_Яша Гоа. 2025 г.Солнце... Жара, жара. Вечное лето. Беспросветный ультрафиолет. Как же надоело уже это всё… — Two beer Вот оно – холодное счастье. Счастье! Хоть бы инфаркт не схватил. И зачем от зимы убежал? Теперь ее тут покупаю. Чет- то мысли совсем путаться… Ошибка. Все было ошибкой. Все эти 40 лет. Не наладилась жизнь... Нет. Вот теперь в раю тут отдыхаю. За веру. Пойду сейчас в океан окунусь. Солнце, это проклятое, солнце… Звезда, блядь. Валить, отсюда надо. Тупо – валить. А может и не надо. В моем возрасте, я уже ничём не уверен. Себя если только завалить. Или, пиво выпить вторую банку? Или, выпить и, завалить? Не знаю. Всё было ложь и обман. Путь – в никуда. Всё из-за свободы. Не надо было никуда убегать. Сидели бы дома. Вот — итог. Печальная история получилась, что говорить. Печальная. А так бы иначе все могло быть. Не надо никуда убегать. Никогда. Как печально всё. Может книгу написать? Вот только как, — жара же, — голова не соображает. Да уж, да уж. Все не так, ребята. Все не так. Какая вам демократия, какой нахер либерализм?! Повзрослели бы сначала. Сексом научились заниматься. А как в таком климате созреешь, с другой стороны? Парадокс. Всё теперь приодеться заново начинать. Возвратиться туда, откуда сбежали. И как будто не было, этих 40 лет. Окунаю стопы в Индийский океан. Иду. Плыву. Вот и все, наверно. Окидываю прощальным взглядом берег, выпускаю воздух из легких и... ухожу. На дно. Задыхаюсь, задыхаюсь! Почти теряю сознание. Захлебываюсь. Тону. Умирающим сознанием, понимаю, что… что из…океанннна тттттттт, тооооооо! Из океана, тоже не надо было вылазить. Кончина. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 12:24 02-06-2014Гриша Рубероид
песдец кокойто. про политика чтоле какого. Рубрика Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

