Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Маргарита.

Маргарита.

Автор: Бабанин
   [ принято к публикации 18:44  03-06-2014 | Гудвин | Просмотров: 1169]
Так вот, третьего дня я наебенился.Нет, повод был, и он значимый: мы с Буддой праздновали свой ДР. Ну и Пастернак к нам каким-то боком, но он в эту ночь умер, а мы-то родились! Казалось бы, на этом можно и закончить, ан – нет! Нет, нет, не подумайте, что я ямщицки пьян. Ну и что с того, что я пью джин с тоником, да еще и с коньяком. Это не в счет.Но дело в том, что я пью этот коктейль безо льда (Лола Льдова, никаких аналогий! Просто вместо льда я засунул в бокал четыре камня, которые подержал в морозильнике. Камни, правда, вражеские, амосовские, для виски, но ведь не разбавлять же водой. На них, бля, белым по черному так и написано «Виски стоун. Олд тайм. 9 айс стоун»). Вообще-то, америкосов я ебал за их проказы, но камни мне подарил Коник. Это – не кличка, фамилия, просто он – еврей. А камни предназначались министру укрообороны Паше Лебедеву, но по какой-то причине очутились у меня в морозильнике.

И вот. Был спектакль «Анатомия апдюльтера», и мы с Буддой (он виртуально, а я – в реальном времени) его лорнетировали. Ну а потом… Да, была еще шведка Софья и я научил ее пить коньяк из горлышка во время действа. Она сконфузилась, но пила..! Ну а потом началось самое непотребство. Мне подарили футболку с фото артисток из спектаклей, а я умышленно ебнулся с головой в выгребную яму с бомжами и животными. Жоанн,Ребенок и Будда поставили на мне крест, но – рановато, я подал признаки жизни.И тогда Жоанн на узкой каменистой тропе остановила троих вежливых людей, они вежливо посмотрели на часы – часы показывали пол-двенадцатого – и двое из них снова меня вытащили на тропу. И они спросили,зажав свои носы,: «Не надо ли этого чела куданить пристроить»? Жоанн смекнула, что не надо. Но тут, как назло, подошла Катя… Вообще-то, она талантливая, и ей аплодируют стоя, но она пьяная. Жоанн сказала Ребенку, чтобы она «держала руку на пульсе у Кати» (в переносном смысле, разумеется). А мы с Катей синхронно ебнулись: я в пучину к бомжам сквозь тернии, а Катя просто жопой по стене. И никаких вежливыхлюдей больше не было.

И, что самое удивительное, Жоанн воззвала к моим друзьям, но они были в нвгывале. И меня в одиночку вытащила лесбиянка Рита! Казалось бы, я должен еетихо недолюбливать, ибо она переебала всех, кроме меня. Но она меня вытащила… Когда-то, очень давно, меня вытащила армянская девушка Аннаит. Правда, я не был в жопу, и это была не яма с бомжами… И я благодарен ей до сих пор. А теперь я примусь дружить с Ритой. И какая в хуй разница, кто тебя вытащил?! Теперь я – ее должник. Никогда не думал, что моим другом станет лесби. Но я тут же вспомнил Романа Григорьевича Виктюка: «Душа не имеет пола»! И, знаете, с этой козой я пошел бы штурмовать Ад, а с друзьями - нет!


Теги:





-2


Комментарии

#0 18:59  03-06-2014Евгений Клифт ®    
Да.
#1 19:02  03-06-2014Дмитрий Перов    
Шаповалова
#2 19:08  03-06-2014Стерто Имя    
был бы счастлив я и рад, штурмовать с козою ад...
#3 19:38  03-06-2014Гриша Рубероид    
про кактейль.
#4 20:01  03-06-2014Шульц ®    
чота про жывотных
#5 20:27  03-06-2014Уся Ваткин    
бабанин до сих пор пьян
#6 20:44  03-06-2014Бабанин    
Идиоты! Вы никогда не были на войне, и вас не вытаскивали полутрупов, балбесы!
#7 21:59  03-06-2014Гриша Рубероид    
разве отсутствие войны есть признак идиотизма. странная логика какая-то. не был и не собираюсь. и не идиот вроде.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:22  14-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]
За пределами досягаемости,
За туманным и диким логом,
Там, где нет ни злобы, ни зависти,
Где леса перестали уже расти -
Место силы и место бога.

Там, заброшеная и забытая,
И непонятая за столетия,
И истоптанная копытами,
Под церковными древними плитами,
Земля праведная и убитая,
Что за всё и за всех ответила;...
11:51  11-07-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Патриотически настроен был с утра
Пошёл в магаз, купить опохмелиться
Купил портвейн "три топора"
И вроде ничего такого не должно было случиться

Я пил из горла, чтобы поскорей
Мои недуги отпустили тело
"Три топора" - практически елей
Употребляй с горлА, товарищ, смело!...
06:32  02-07-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Фёкла по Феде измокла
Нежа полуденный зной.
Федя читает Софокла
Занятый страстью иной.

Очень научный работник
Умный как мега компы
Светлое завтра сегодня
Хочет поднять на дыбы.

Скинула кофточку разом
Феденька в зале один,
-Как вам мои прибамбасы
После Софокла седин?...
23:55  01-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
На поляне други
Спрашивают зайку
Где твои подруги
Задирают майку
Зайка отвечает
Ветр ответ уносит
Мамочка ругает
Где ветер тебя носит
На поляне розы
В чаще леса клюква
Кислые вопросы
Горькая лишь буква
А мамочка уходит
Учи букварь сынок
Зайка в лесу бродит
Не выучил урок
....
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...