|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Маргарита.Маргарита.Автор: Бабанин Так вот, третьего дня я наебенился.Нет, повод был, и он значимый: мы с Буддой праздновали свой ДР. Ну и Пастернак к нам каким-то боком, но он в эту ночь умер, а мы-то родились! Казалось бы, на этом можно и закончить, ан – нет! Нет, нет, не подумайте, что я ямщицки пьян. Ну и что с того, что я пью джин с тоником, да еще и с коньяком. Это не в счет.Но дело в том, что я пью этот коктейль безо льда (Лола Льдова, никаких аналогий! Просто вместо льда я засунул в бокал четыре камня, которые подержал в морозильнике. Камни, правда, вражеские, амосовские, для виски, но ведь не разбавлять же водой. На них, бля, белым по черному так и написано «Виски стоун. Олд тайм. 9 айс стоун»). Вообще-то, америкосов я ебал за их проказы, но камни мне подарил Коник. Это – не кличка, фамилия, просто он – еврей. А камни предназначались министру укрообороны Паше Лебедеву, но по какой-то причине очутились у меня в морозильнике.И вот. Был спектакль «Анатомия апдюльтера», и мы с Буддой (он виртуально, а я – в реальном времени) его лорнетировали. Ну а потом… Да, была еще шведка Софья и я научил ее пить коньяк из горлышка во время действа. Она сконфузилась, но пила..! Ну а потом началось самое непотребство. Мне подарили футболку с фото артисток из спектаклей, а я умышленно ебнулся с головой в выгребную яму с бомжами и животными. Жоанн,Ребенок и Будда поставили на мне крест, но – рановато, я подал признаки жизни.И тогда Жоанн на узкой каменистой тропе остановила троих вежливых людей, они вежливо посмотрели на часы – часы показывали пол-двенадцатого – и двое из них снова меня вытащили на тропу. И они спросили,зажав свои носы,: «Не надо ли этого чела куданить пристроить»? Жоанн смекнула, что не надо. Но тут, как назло, подошла Катя… Вообще-то, она талантливая, и ей аплодируют стоя, но она пьяная. Жоанн сказала Ребенку, чтобы она «держала руку на пульсе у Кати» (в переносном смысле, разумеется). А мы с Катей синхронно ебнулись: я в пучину к бомжам сквозь тернии, а Катя просто жопой по стене. И никаких вежливыхлюдей больше не было. И, что самое удивительное, Жоанн воззвала к моим друзьям, но они были в нвгывале. И меня в одиночку вытащила лесбиянка Рита! Казалось бы, я должен еетихо недолюбливать, ибо она переебала всех, кроме меня. Но она меня вытащила… Когда-то, очень давно, меня вытащила армянская девушка Аннаит. Правда, я не был в жопу, и это была не яма с бомжами… И я благодарен ей до сих пор. А теперь я примусь дружить с Ритой. И какая в хуй разница, кто тебя вытащил?! Теперь я – ее должник. Никогда не думал, что моим другом станет лесби. Но я тут же вспомнил Романа Григорьевича Виктюка: «Душа не имеет пола»! И, знаете, с этой козой я пошел бы штурмовать Ад, а с друзьями - нет! Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 18:59 03-06-2014Евгений Клифт ®
Да. Шаповалова был бы счастлив я и рад, штурмовать с козою ад... про кактейль. чота про жывотных бабанин до сих пор пьян Идиоты! Вы никогда не были на войне, и вас не вытаскивали полутрупов, балбесы! разве отсутствие войны есть признак идиотизма. странная логика какая-то. не был и не собираюсь. и не идиот вроде. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


