|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Еслиб сказку сделать быльюЕслиб сказку сделать быльюАвтор: Семен Канторович Весь вечер читал Пушкина. А утром, просматривая новости и наблюдая, как бандеровцы не дают спокойно жить русскому человеку, мне представилось как хорошо было бы оживить сакральные предметы из великих русских сказок.Вот, думал я, просыпаюсь рано, как только петухи заорут, и ду на кухню, растилаю скатерть-самобранку и вот перед мной уже скворчит ароматная яичница. Хорошо наевшись и запив еду стаканом парного молока, что только вышло из под коровы, я одеваю сапоги-скороходы и велю им нести меня в славный город Славянск, чтобы спасти братьев от наступления фашистских танков. Дымится Славянск черной ядовитой копотью, лежит в груде черепицы, разрушен гадом бандерлогом... Только прибежал я, как вижу: молодчики с автоматами и свастикой на плечах ведут мирных жителей, закованных в кандалы. Смекнул я тут, достал шапку-невидимку из рюкзака, и пошел вслед за фашистами в их штаб. Заходим мы в штаб, что разместился в фойе городской библиотеки, а там заложники вдоль стен сидят - в синяках, с кровоподтеками, дети плачут, старики стонут. А перед ними ходит главный фашист со свинной мордой - Дмитрий Ярош. Смотрю я - все бандеровцы вооружены до зубов автоматами Калашникова, а у меня нет ничего, кроме русского духа и веры православной. Но и тут смекнул я, что не надо волку уподобляться и по волчи выть, а всё-таки человеком оставаться нужно. Стрелять каждый горазд, а вот без кулаков решить проблему сложнее. Снял я шапку-невидимку, достал из внутренннего кармана куртки гусли-самогуды и заиграл. Диво дивное. Кинул фашист бандеровский автомат и бросился в пляс, вприсядку. Пляшет он, улыбаючись, и так по-русски он это делает, что аж тошно от вида танцующего бандерлога. Ноги вперед выбрасывает, каблуками по полу гранитному бьет, улыбается холёно белозубый, а у самого на одежде фашистская атрибутика... Отвлёк я фашистов смекалкой, взял в руки меч-кладенец и одним ударом освободил пленников от оков. Смотрю - многие идти не могут, ранены в бою. Взмахнул я тогда волшебной палочкой и встали на ноги пленники. А тех, что идти уже от старости не мог, усадил я на ковер-самолёт и велел лететь в областной госпиталь на реабилитацию. Освободил я заложников Славянска, а фашисты всё пляшут и пляшут, остановиться не могут. И что-то балякают они на диалекте западнорусском сквозь слёзы, крестятся. - По-русски говори! - кричу я главному бандиту Ярошу. - Ты же русский человек, скотина продавшаяся! Что ерепенишься? А он тут и в правду на русском заговорил: - Пощади - говорит. - Добрый молодец. Это я всё не со зла, просто забрали американцы сынишку моего, когда он в "Артеке" отдыхал, и теперь не возвращают, пока не установится в Украине фашистский режим. Смотрю в глаза его - вижу, не врет. Сверкают хрусталики особым тем блеском, что только русскому человеку с рождения дан - православной верой сверкают. Вижу, а за гимнастеркой у Яроша крестик славянский висит. Танцует он, плачет, и шепчет что-то. Прислушался - "Отче Наш"... Дунул я ещё один раз в гусли-самогуды и бандеровцы наземь повалились. Получили они у рок, что против русских бороться нет смысла, когда такой арсенал боевой из народных сказок в завет оставлен. Одел я сапоги-скороходы, махнул бандеровцам рукой и побежал куда глаза глядят. Много ещё несправедливости в этом мире. Всем должен помочь русский человек. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 12:13 11-06-2014Гриша Рубероид
еще одна жертва майдана. чип и дэйл спешат на помощь . незнаю.... мне кажеца што Канторович и Ярош одной национальности.... вынтернете четал Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


