Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Один на один с шумом городаОдин на один с шумом городаАвтор: иголочка все шумы утреннего города влетая в открытое настежь окно,с ветром и утреннем лучом,без всякого на то разрешения, разрушают все сновидения,сон исчезает,а ты вновь остаешься один на один с этими вечными детскими криками, сиренами различных авто,лаем бездомных псов.. жизнь твоя катится по накатанной дальше,ванна,кухня,коридор, где вместе со сквозняком ты вываливаешься из потного лифта, обязательно вляпавшись на ходу в собачье дерьмо, остаешься один на один с этими вечными запахами лета, цветущих лип,мусорных баков,газов,женских духов.. стены офиса сжимают со всех сторон,шаг влево,шаг вправо стол, компьютерная техника забирает последнее что есть,твой мозг, все шумы дневного города оседают в чашечке черного кофе, ты один на один со стёртыми клавишами тупо жмёшь слог, расслабляясь только под стрелки офисных часов.. время жизни такое,как закат за окном,потихоньку сходит на нет, дом работа,пару дней выходных,и по кругу пошло всё заново, остаешься один на один с ночным шумом беспечных дворов, а так хочется хоть на час словить тишину и уснуть, провалиться в прерванный городом сон. Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
Иван Иванович а вы как всегда в теме и это радует.. камент.вышел про бомжа что ли Вы выражаете восторг тоже стандартно. Пожалуй, мне скучно и я не стану заходить к Вам. Вы ждали камент. в ответ..то это можно но увы не сегодня..на то есть уваж.причины в остальном как хотите.. пробовал читать...(вырезано цензурой) ну это хоть на штото похоже. хотя без газов и не обошлось.. газов, женских духов.. газов женских, духов.. - казнить нельзя помиловать гг Не ТО слово! По-моему, прорыв. Причесать бы... шум про тишину хуёлочка Планктон-рэп)) Заплюсую, жалко, что ли?)) Иголочка одна на одну со своей офисной пичалью Иван Б..про шоколадного царька то же ничё так прокатила.. да же плюсанула.. когда по чеснаку то не жалко и врагу СИ...ну хоть и на том спасибо.. про газы истинно..и умолчать об этом грех..машин больше чем людей в городе а отсюда и газы всякие и дамские в том числе)))))) подметили хорошо Случайная на какую сторону пробор то бум делать..)) и Вам спсб.. алло после шума да в рай тишины.. Парфён Б..)) Лев Рыжков..про офисный планктон это вы здорово.. Зазер да в печальки..потому как друзья иногда покидают этот мир оставляя нас один на один с этим невежественным миром.. если скучно езжай в Славянск , развейся слегка.... Еше свежачок Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... |
Что я не проветриваю годами свои трусы,
А более нечего мне сказать, мелочи все остальное.
Мусорных баков вечного лета гной,оседающий пепел в квас -
Живот мой покамест еще живой, жопа воняет для вас,
Пиво только совсем уже не хмельное.
Остfлось сказать про сон.
Слышали, есть вот тааакой гондон,
Большущий, как старая липа.
Я вам его покажу, принесу,
И запах остался в моем носу
От этого странного типа.