Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - День суркаДень суркаАвтор: Евгений Клифт ® Мой левый глаз открылся в семь,а правый где то в восемь-тридцать. Внизу-земля,вверху-плетень, всё как обычно, мне не снится... В одиннадцать включились почки, в двенадцать печень заболела и у судьбы прося рассрочки, я шевельнул ногой несмело. И вот я снова на ногах, Они меня несут привычно, туда- где отступает страх, к моим дринк-фрэндам закадычным. После двухсот включИлся мозг, после трёхсот он отключИлся. струится днями жизни воск, всё как обычно ,мне не снится.. Мой левый глаз открылся в семь, я вижу краешек миркА, внизу-земля, вверху-плетень, всё как обычно,день сурка... Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 22:51 22-07-2014Фенечка Помидорова
просто и хорошо ага. день выключенного хуйка (ггг не. минус) ну похоже на день сурка... ггг только видеть как несмело вдруг шевелится нога, уж порядком надоело. пообрыдло так слегка.... всеже эту "несмело", не надо совать ради рифмы куда попало.. лучше уж смело В одиннадцать включились почки, в двенадцать печень с головой и у судьбы прося рассрочки, я смело шевельнул ногой. алкоголизм это плохо. да. но очень просто, ага. ггг Грубая, но честная констатация. #3. Согласен . Алкоголизм-отвратитилен! Куришь,нюхаешь и пьешь. Партбилет на стол положь! #4 Я бы еще добавил ,что это очень болезненно.... и снова ! Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |