|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - задержка дыхания
задержка дыханияАвтор: команданте Че не молчи|му молчаний двоих привкус ваты и сдавленных слов ветер криков затих вечер гаснущих звёзд в небе взглядов начинается днём и кончается пеплом на крышах голов незаконченным сном и прощальным падением слёз мелким градом подожди|т пока снег не вернётся и стены забудут тепло нам тогда не придётся вспоминать холода вместо них и бояться весны мир не так уж и плох без любви и без чувства вины за отсутствие звёзд на безнебье без ветра он с ними |затих| Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 12:36 03-08-2014дядяКоля
|затих| - ну и славабоху. как ты эти палочке ставишь, я тока копипаст смок сделать. я тока такие могу / под углом 30 градусофф. давай колись, как? #1 в латинице - Shrif+ +левый слэш* непечатается штото ....гггггг привкус ваты и сдавленных слов - понравилась строчка это песня наверно, типа под перебор гитарный | прикольно, отсюда можно палочки копировать и ставить куда хочешь Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

