Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - В прошлой жизниВ прошлой жизниАвтор: Шульц ® Я в прошлой жизни был добрейко всем почти что, без разбора, прощал без лишних разговоров, хоть сердце ныло: «в морду бей!» Я в прошлой жизни был другим - другим и в этой я остался. Цинизма, правда, поднабрался, но всё простил врагам своим. Я в прошлой жизни был любим, и здесь с любовью не расстался. И кто, и как бы ни старался - не стану я уже другим. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 20:07 08-08-2014Миша Дягель
Везёт чуваку, у него много жизней. А сохраняться умеешь? получилось что, сон не есть не сон, а не сон не есть сон. если про не про сон сказать, что это сон - всё равно, что про сон сказать, что это не сон. коротко говоря, это - про не сон - сон или сон — про не сон..... гггг в смысле, о том как был тем кем и остался..... Дружище Щульц Должен вас огорчить.Вы не сможете остаться тем кто вы есть если вы уже начали меняться в предыдущих жизнях.Колесо Самсары будет вас крутить до тех пор пока вы не достигните уровня абсолюта ну или на худой конец не станете хотя бы ангелом лика как архангел Михаил.Ну а если все же вы перестали уже меняться значит вы извините-БОГ.Вам прямая дорога в Ершалаим. Осчастливите иудеев своим пришествием. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |