Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - В поисках

В поисках

Автор: Путник
   [ принято к публикации 22:28  02-09-2014 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1455]
Как известно, русские долго запрягают, но быстро едут.
Благодаря, продуманным, осмысленным и планомерным действиям В.В. Путина и его окружения, намечается явный перелом в событиях Новороссии, возможно, приближения времени «Ч».
Несмотря, на огромные усилия, желание правительства Украины проведения, впервые, с 2009 г. Дня независимости с максимальной помпезностью, все это выглядит, в свете, стремительно развивающихся событий в «незалежной», как «пир во время чумы»:
Тотальная деморализация вооруженных сил Украины, ее распад, раскол между силами Национальной гвардии(НГ) и Правого сектора(ПС);
Практический провал АТО, поголовное дизертирство в национальных силах Украины;
Срыв третьей мобилизации населения для продолжения АТО;
Практическое уничтожение силами ополчения вооруженных сил Киевской хунты(более 30-и самолетов);
Высокая организованность и упрочение сил самообороны Новороссии артиллерийскими установками, установками «Ураган», «Град» и другой боевой техники – танки, бронетранспортеры, БМП и прочие, позорно, и трусливо, оставляемые силами НГ, ПС.
Обеспечение Россией ЛНР и ДНР гуманитарной помощью.
Гибельное и неотвратимое углубление экономического кризиса Украины.
Американцы скрежещут зубами в бессильной злобе, так как их хваленая дипломатия лжи и свинского отношения к союзникам терпит фиаско на всех фронтах. Они разрушили то немногое, что было у украинцев, поставили весь Евросоюз на краю экономической и энергетической катастрофы, уничтожают Палестину и, вскоре, доберутся и до самого Израиля, постепенно ссорятся со всеми союзниками и поставили свою страну к стенке полицейского беспредела. Они нагадили везде, где могли, а о последствиях совсем не задумываются. Постепенно, мы видим, как от них начинают отворачиваться весь мир. С каждой порцией новой ничем не прикрытой лжи - доверия администрации Обамы все меньше и меньше. США в тупике, выбраться из которого, сохранив лицо и влияние, может помочь только глобальная война, а, значит, нужно всеми доступными способами создать мирового врага, чтобы самим не стать объектом этой войны.

В появившейся недавно на страницах Wall Street Journal статье говорится о том, какие негативные последствия от слабых жестов Обамы в поддержку Украины в виде экономических санкций возникли в Восточной Европе для таких стран как Польша, Венгрия и прибалтийские государства, и как Б. Обама эти последствия игнорирует. Газета повествует о том, что эти страны вполне предсказуемо понесли потери на своем рынке ценных бумаг, поскольку боязливые инвесторы бросились в укрытие. Экономики этих стран невелики по объемам, и поэтому НАТО и ЕС вполне могли оказать им помощь. Однако Обама и в этом вопросе не идет ни на какие инициативы. Как и в вопросе противоракетной обороны, он бросает страны Восточной Европы под поезд.

Западные СМИ вновь разжигают огонь «холодной войны» между Россией и США. Например, чего стоит цитата: «Средства США должны направить военную и финансовую помощь непосредственно Киеву, иначе, их бездействие это позор. Но еще хуже то, что такие союзники США по НАТО, как Польша, несут несоразмерно большие потери в результате санкций Обамы. На международной репутации Америки появится несмываемое пятно, если США не проявят инициативу и не помогут смягчить удар от этих последствий».
Если поменять авторам этих статей Россию на США - то, казалось бы, все становится на свои привычные места.
Наконец то дожили до понимания , что врагом № 1 Украины и ЕС является президент США Б. Обама.
Однако,не было бы так смешно, если не было так грустно.


Теги:





-1


Комментарии

#0 00:58  03-09-2014Стерто Имя    
славабогу што есть путник. он нас просвещает. потому как, он все видит и знает все он...
#1 05:02  03-09-2014Иван Бездомный    
Капитан Очевидность...спасибо что жЫвой...
#2 10:41  03-09-2014Путник    
Спасибо и вам. Хотелось бы, чтобы уроки этой очевидности помогли нам.
#3 00:47  11-09-2014Denis Sarasinski    
Как стало известно, Русские долго запрягают и быстро стреляют. Холодный огонь мира разогрелся до состояния холодной войны. Чтоб на писал неказистый Wall Street ,

ГОЛУБЬ летит!







Приблизительно так проходят переговоры между США и ЕС.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:58  13-02-2026
: [7] [Графомания]
Ярко красный и розовый ситец
Я поверить никак не могу
То что ночью опять мне приснишься
Что по лесу к тебе я бегу

Время быстро летит, время быстро летит
На часах на часах наших тает -
По дороге к себе не собьёмся с пути
Потому что его мы не знаем

Счастье было так близко и рядом
Только надо его ухватить
Ты меня поглощаешь тем взглядом
От которого хочется жить

Время быстро летит, время быстро летит
На часах на часах наших тает -
По дороге к себе не собьёмс...
00:24  10-02-2026
: [1] [Графомания]

Чёрный хлеб лежит над стопкой.
Отсырел и пропитался
Духом спирта, спёртым духом,
Плачем бабок незнакомых,
Что в платках трясутся в доме.
Крестят все углы подряд,
«Где иконы?»— говорят.
В доме гроб, он настоялся,
Не поможет марганцовка
В ржавом тазике под ним....
02:15  09-02-2026
: [3] [Графомания]
Ах, гондоны мои, разгондоны
Ах, болота, леса, и поля
В уголке мой хаты – иконы
Не осталось теперь ни рубля

Вышел водку просить не дорогу
И увидел меня постовой
Почему так живу, я епона?
Почему не дружу с головой?

Пролетает веселая птичка
Смело серет с высоких небес....
19:42  07-02-2026
: [2] [Графомания]
Орда шалых зверей пасётся нынче на кладбище: посты вместо пастбища, лайки вместо травы. Вскормлённые грудным безразличием, отравленные диким одиночеством ищут пастухов-королей, не познавших достоинства, ступивших в ничтожество. Королям – поклоны вечные, остальным – копыта в тело, клыки в лицо....
16:27  31-01-2026
: [0] [Графомания]
Несутся по небу как светлые грёзы
Весёлые тучи в рассветной дали.
Настырные очень явились морозы
Никак они мимо пройти не могли.

Сполна наслажденье на нас привалило
Со снегом в объёме сравниться пора.
В чём больше зарыться получится мило
Решаешь на улицу выйдя с утра....