|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - В поискахВ поискахАвтор: Путник Как известно, русские долго запрягают, но быстро едут.Благодаря, продуманным, осмысленным и планомерным действиям В.В. Путина и его окружения, намечается явный перелом в событиях Новороссии, возможно, приближения времени «Ч». Несмотря, на огромные усилия, желание правительства Украины проведения, впервые, с 2009 г. Дня независимости с максимальной помпезностью, все это выглядит, в свете, стремительно развивающихся событий в «незалежной», как «пир во время чумы»: Тотальная деморализация вооруженных сил Украины, ее распад, раскол между силами Национальной гвардии(НГ) и Правого сектора(ПС); Практический провал АТО, поголовное дизертирство в национальных силах Украины; Срыв третьей мобилизации населения для продолжения АТО; Практическое уничтожение силами ополчения вооруженных сил Киевской хунты(более 30-и самолетов); Высокая организованность и упрочение сил самообороны Новороссии артиллерийскими установками, установками «Ураган», «Град» и другой боевой техники – танки, бронетранспортеры, БМП и прочие, позорно, и трусливо, оставляемые силами НГ, ПС. Обеспечение Россией ЛНР и ДНР гуманитарной помощью. Гибельное и неотвратимое углубление экономического кризиса Украины. Американцы скрежещут зубами в бессильной злобе, так как их хваленая дипломатия лжи и свинского отношения к союзникам терпит фиаско на всех фронтах. Они разрушили то немногое, что было у украинцев, поставили весь Евросоюз на краю экономической и энергетической катастрофы, уничтожают Палестину и, вскоре, доберутся и до самого Израиля, постепенно ссорятся со всеми союзниками и поставили свою страну к стенке полицейского беспредела. Они нагадили везде, где могли, а о последствиях совсем не задумываются. Постепенно, мы видим, как от них начинают отворачиваться весь мир. С каждой порцией новой ничем не прикрытой лжи - доверия администрации Обамы все меньше и меньше. США в тупике, выбраться из которого, сохранив лицо и влияние, может помочь только глобальная война, а, значит, нужно всеми доступными способами создать мирового врага, чтобы самим не стать объектом этой войны. В появившейся недавно на страницах Wall Street Journal статье говорится о том, какие негативные последствия от слабых жестов Обамы в поддержку Украины в виде экономических санкций возникли в Восточной Европе для таких стран как Польша, Венгрия и прибалтийские государства, и как Б. Обама эти последствия игнорирует. Газета повествует о том, что эти страны вполне предсказуемо понесли потери на своем рынке ценных бумаг, поскольку боязливые инвесторы бросились в укрытие. Экономики этих стран невелики по объемам, и поэтому НАТО и ЕС вполне могли оказать им помощь. Однако Обама и в этом вопросе не идет ни на какие инициативы. Как и в вопросе противоракетной обороны, он бросает страны Восточной Европы под поезд. Западные СМИ вновь разжигают огонь «холодной войны» между Россией и США. Например, чего стоит цитата: «Средства США должны направить военную и финансовую помощь непосредственно Киеву, иначе, их бездействие это позор. Но еще хуже то, что такие союзники США по НАТО, как Польша, несут несоразмерно большие потери в результате санкций Обамы. На международной репутации Америки появится несмываемое пятно, если США не проявят инициативу и не помогут смягчить удар от этих последствий». Если поменять авторам этих статей Россию на США - то, казалось бы, все становится на свои привычные места. Наконец то дожили до понимания , что врагом № 1 Украины и ЕС является президент США Б. Обама. Однако,не было бы так смешно, если не было так грустно. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:58 03-09-2014Стерто Имя
славабогу што есть путник. он нас просвещает. потому как, он все видит и знает все он... Капитан Очевидность...спасибо что жЫвой... Спасибо и вам. Хотелось бы, чтобы уроки этой очевидности помогли нам. Как стало известно, Русские долго запрягают и быстро стреляют. Холодный огонь мира разогрелся до состояния холодной войны. Чтоб на писал неказистый Wall Street , ГОЛУБЬ летит! Приблизительно так проходят переговоры между США и ЕС. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


