Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Среднестатистически(й)![]() Среднестатистически(й)Автор: Серафим Введенский Манипуляторы тобой играют, как в пятнашки.И для тебя великая страна всего лишь «Рашка». И с пацанами в падике От Мурманска до Владика Ты коротаешь вечера в объятьях полторашки, А утро застает тебя с похмелья и в рубашке. Ты ешь с руки, не ведая чем кормит маркетолог. Твой путь до счастья здесь неимоверно долог. И время с пятки на носок Несется как электроток. А радость детства затерялась мелочью меж полок, И кто-то в душу постоянно лезет как проктолог. Ты напрочь позабыл зачем ты здесь и что ты ищешь. Тобой руководит твой аппетит, банкноты в тыщах. Монета выпадет ребром; Ты чуешь жопой, не нутром. Твой голос в общем хоре будто писк забитой мыши. Но что тебе до всех?! Ты даже сам себя не слышишь. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:19 29-09-2014Гриша Рубероид
во бля как. а психиатр тогда куда лезет. да ладно вобще конешно есле у среднестатистического душа там куда лезет проктолог то это блять тревожно. гг. Мне кажется что не стоит принимать близко к сердцу. Часто имеет быть место шутке. это про барко с иголкою Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |