|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Дореми
ДоремиАвтор: Семён Мастерков Два месяца назад, я прохлаждался в дешевом ночном баре с пьяными рожами и неприветливыми девицами. Моя жена уехала к маме на две недели и я просто был счастлив, как может быть счастлив человек, выйгравший миллион долларов в лотерею, не покупавший лотерейного билета. Но была и побочная сторона всего дела: до возвращения жены оставалось два дня.Я стоял около колонны урн для курения, попивая остатки бутылки коньяка из бара. Были слышны крики, пьяные ребята выясняли отношения в парке рядом. Я был с Витей, когда меня осенила эта чудесная мысль: - Витёк, - сказал я, - ты представляешь, через два дня она приезжает. А ведь я отсчитывал дни, когда она сказала, что уедет к маме. Двенадцать, блядь, долгих дней. В последний день, я вообще уже часы отсчитывал, а когда в поезд её сажал, минуты. И каждая минута превращалась в час, час превращался в день. - Ты преувеличиваешь, - сказал Витя. Но как всегда бывает, чего больше всего хочешь на свете, то и получаешь от вселенной. И вот я сижу один, с почти пустой бутылкой коньяка и пишу всё это в надежде, что на душе станет легче. Это чувство хуже, чем то, что я чувствовал, живя с женой-стервой в течение пяти лет. Оно хуже, чем её голос, крики, скандалы на пустой месте, свирления голосом моих ушей, хуже чем "дом два", чем её теща, с которой она созванивалась по пятнадцать раз в день. На тот момент я думал, что хуже этого быть не может. Но я ошибался. Она всё-таки придумала как сделать мою жизнь ещё гаже, она просто ушла от меня. Всё что осталось от наших отношений - это лицемерие. Да, лицемерие наверное самый страшный и глупый порок человечества. Человек отличается от животных не разумом, не фантазией или умом. А именно лицемерием. Мы можем смотреть друг другу в глаза и делать вид что ничего не произошло. Но сын мой не умеет лицемерить, потому что маленький. Он говорит, ты должен маму обнимать, целовать. Другой дядя обнимает маму теперь. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:20 30-09-2014Дмитрий Перов
какая боль. это всё потому, что у твоей жены есть тёща. у тебя самого, вероятно, свекровь имеется, гг не надо мерятся лицами... ну с витей то однозначно заебатее хуле там. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

