|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Осень
ОсеньАвтор: Файк День многолик,в нем суть зеркал. Дождя косой пробор в наклон - ножа прибор на небосклон положен, и слегка синеется вдали зигзаг - похоже, то клином журавли, или тоска. Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 10:59 03-10-2014Сука я
чотко файк умеет, она везде файк лентяйка хуже меня Да, лень - это обычное состояние. лиса к тебе всё ещё ходит? или зимы ждёт? Я живу уже в городе и посещаю лес изредка. Вчера вот собирали лимонник, ягоды. И лисы не попадались. да.... епонская поэзия от файки и гуси дикие кричат вослед - по лезвию ножа, скользит кровавым отраженьем последний луч, закат влача плюс чо да. мне тоже както не по себе Вечер суров, Звезды пиздячат с неба. Кто-то с косой по ногам уебал осторожно так. лысый но не баба, крошу хлебушек голубям. голубым и всяким сразу. + + +++ ПЛЮС, ЕПТЯТЬ сорри, были проблемы со связю Спасибо всем осилившим и заценившим. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

