|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - I am from Colorado...I am from Colorado...Автор: Фёдор Зимов
Настала осень, льётся буйство красок, Пестрят деревья листвою золотой, И я хочу, назло всему ненастью, В гармонии с природой и с собой, Блистать, сквозь серебро дождливых нитей, Как лист берёзы, яркой желтизной, На сером фоне неба... Извините, Порыв авангардизма этот мой. Я старый ватничек возьму и жёлтой краской, Его раскрашивать начну но лишь по вдоль, Как будь-то осень, из меня глядит украдкой, На этот мир, какой-то грустный, что ль? А параллельно полосы другие, Я чёрной краской проведу, да сверху вниз, Они такие же, как тучи дождевые, Роняющие капли в стаи птиц, Летящих, по небу в неведомые дали, В чужие земли, где ещё тепло, В моём наряде не хватает лишь детали, Которой всё закончить суждено. Для полноты и целостности смысла, Пучок укропа приколю на грудь... И получился ватник-Колорадо, Он колорадский ватник, вот в чём суть! Его надену к валенкам в придачу, И на папаху приколю звезду, I'm from Colorado ватник, значит, Я вот таким запомниться хочу... Ф.Зимов 22.09.2014г Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 12:25 17-10-2014Дмитрий Перов
написано несмотря на сбивчивость местами нормально так то набаянил тему немеряно.... могбы и картинку сбаянить тоже подходящюю..... ![]() Блистать, сквозь серебро дождливых нитей, как лист поносный, яркой желтизной, сплошные сопли..... гг "Как будь-то" - это сильно. И вообще сильный стих. Сильный поэт ты, Федя... вотшто надо было ![]() совсем уже ёбнулись там в колораде. зажрались блять. Дни упали прямо на морозы, Где ты лето вечного тепла, А Россию радуют берёзы Голые , как мама родила. Все на холод выставили кости И трясутся, стиснутые льдом, На погоду не имея злости, Не такое мы переживём. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |




