Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Кисель и зельц.Кисель и зельц.Автор: Кисель и зельц. И сельский полдень.Потехи скорбной кутерьма. Прокралась крыса в закрома и не вылазит.. Мелкий холмик слегка снежком присыпал Бог. Под холмиком две пары ног и умная отчасти морда. Кисель и зельц. И сельский полдник. И селезень летит на юг.. Вчера уснул мой мнимый друг. Сегодня я о нем не помню. Возможно все. Всего лишь глюк. Под холмиком две пары рук копают вглубь и ввысь проворно. Теги:
![]() 17 ![]() Комментарии
#0 13:08 23-10-2014Седнев
Концовка заблудилась в лабиринтах ычаговского сознания Поперхнулась концовкой, как косточкой, случайно попавшей в зельц. Запила киселём. плюс Под холмиком две пары рук копают внутрь, вглубь, проворно. мы с мнимым другом смотрим порно.. ...а вдруг? Кисель и зельц. И ночь в селе. Цвета меняет в небе круг. Мотнуть за селезнем на юг решилась ведьма на метле. Зрачков расширенных экстаз. Над холмиком две пары глаз. Торчки сошли с орбит повторно.. Интерны. Сельский смех. толковый бред. в последней строчке есть нисходящая и восходящая метафора, что ни у кого ещё из поэтов не видел. + Отличный стиш, очень понравилось. Отличный стиш, очень понравилось. И коменты хороши. И коменты хороши. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |