|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Друг без другаДруг без другаАвтор: Daria_Tekki Ты убиваешь чувства!Я втаптываю все в себя! Скажи, ну разве пусто? В моих глазах все для тебя! Я не умею лгать притворно И не могу поверить в сон, Ты делаешь все так искусно, Что хочется сказать мне: "Вон!" Быть может я весьма наивна, Но это с возрастом пройдет. Продажной сукой буду милой, И все добро не пропадет. Признайся ты уже, паскуда, Что трахать хочешь, не любить! И бьется в комнате посуда, Я начинаю истерить... Мне больно слушать, что ты можешь По десять раз везде и вся! Кого же ты ебешь и кормишь?! И в мыслях тоже без меня?! И почему нельзя признаться, Что это все игра и блеф! Так легче было бы остаться На нашем поле без помех. Я не прошу кольца и платья И не хочу шатров и снег. Всего лишь человеческого счастья, Что б чувства дали вдруг побег. Ты ж знаешь, я терплю и буду ... Терпеть, терпеть, терпимой быть, Но в миг какой-то все забуду, И без друг друга станем жить. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 14:17 23-10-2014Дмитрий Перов
это очень печальная хуета Мне очень хочется развидеть это Ржал! Концовка вообще блестящая, ггг Чо прекрасно. Литпром подарил мне еще один праздник встречи с тёлкой-долбоёбом. Спасибо я продажной сукой буду, если станешь не любить ну признайся, ты ж паскуда - как с тобой мне суке жить? Спасибо, мои поклонники, я буду дальше стараться для вас!!!)) искусно, но притворно, вцелом. блядью буду, всё забуду. завтра. ужоснах. ах как ты паскуда... нет, лень хуйню городить Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


