|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Регулярные производственные травмы муравьяРегулярные производственные травмы муравьяАвтор: БразервилльМуравья переехала фура. Он лежит с передавленным пальцем, Удивлённый такой процедурой, Распластав по асфальтику сальце. Что ему трудоголики скажут? Где ушибы и прочие шишки? Он – живой, не расплющенный даже, И к труду приспособленный слишком. Хоть один бы ему переломчик, Сотрясение, или же вывих, И тогда – в лазарет кушать пончик, И плевать на прорабов глумливых. Слизняки в состоянии гроги Разболтают шпионам режима – Он частенько приходит к дороге Под колёса бросаться машинам. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 23:56 04-11-2014Антон Чижов
муравьишку переехало карьерным самосвальчиком бгг про маньяка-муравьяка про маньяка-муравьяка Мне нужно на кого-нибудь молиться Подумайте простому муравью Вдруг захотелось в ноженьки валиться Поверить в очарованность свою... (ц) Окуджава нервно курит в сторонке. нет про секс..... децкий стишочек. муравей залез на фуру и давай её топтать изувечил ей фигуру - всё пытался поласкать и лежит она распята вся в пыли, у трех дорог муравей не виноватый - он любил её как мог ![]() ну повезет ему рано или поздно. башню передавит или хвост. про сальце это для рифмы к пальцу или какой ещё тайный смысл есть? если честно, муравьев не люблю шибко, особенно огненных. очень у меня плохая реакция на их укусы. пузыри вспухают, как будто фашисты сигаретой прижигали. даже если всего с десяток укусов неделю хуй поспишь без анестетиков. 01:40 05-11-2014 Стерто Имя + за каверок. но стишок не детский совсем. дети таких слов как прорабы глумливые, состояние гроги, как правило, не знают. опять же сальце. Очень понравилось. прям как бурундук бля. но те от нужды. бурундук есле запасы на зиму проебал - или на рогатинке вешается или под машину. так то вот блять. пасип всем Хорошая басня. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



