Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ветер

Ветер

Автор: Mattey
   [ принято к публикации 11:11  21-11-2014 | Антон Чижов | Просмотров: 2169]
Если видишь меня,
Скажи, что я есть,
Скажи это всем,
Кто не может прочесть.

Расскажи не тая,
Что узнала меня,
Помоги мне поверить,
Что я - это я .

Если слышишь меня,
Скажи, что я здесь,
Стоит только поверить
И я буду весь.

И внутри, и снаружи.
Я весь, я с тобой,
Я и ты станем целым,
Ты моя, а я твой...

Если любишь меня,
Разорву облака,
Небо выкрашу синим,
Понесу на руках
и слегка...
Обниму, поцелую,
Ты дрогнешь чутка,
Если видишь меня,
Если слышишь меня.


Теги:





6


Комментарии

#0 11:32  21-11-2014Дмитрий Перов    
классические юношеские сопли
#1 11:42  21-11-2014Гриша Рубероид    
выкрасет он небо. художнек блять.
#2 13:06  21-11-2014Стерто Имя    
это про спящую мандалину

Обниму, поцелую, Ты дрогнешь чутка,

и проснешься, а я, покемарю пока...



#3 13:08  21-11-2014Стерто Имя    
ветер, ветер, ты могуч, ты кумаришь среди тучь, не видал ли где на свете, йети?

#4 19:40  21-11-2014Йенс Тилва ®    
Туга на ухо, да слепа в придачу.

Автор, поменяй предмет вожделения, а то так и будешь сомневаться до конца жизни, слышит ли она тебя, видит ли вообще...
#5 18:47  22-11-2014дядяКоля    
носки нужно пару недель не менять, тогда унюхает и полюбит однозначно. проверено.
#6 18:56  22-11-2014дядяКоля    
только носки повесь повыше неба, штоб видно было - я здесь, ептыть. вот он я, чутка синий.
#7 09:43  23-11-2014Евгений Клифт ®    
Ты не видишь меня, я не слышу тебя,

ты слепая, а я же глухой

ты ласкаешь с утра, рукой теребя,

мой огромный неслышащий хой.

Я за это покрашу гнилой потолок,

понесу тебя на руках,

ты рукой доставляешь мне счастья глоток,

Подожди! Не частИ! Ух ты! Ааах!
#8 01:23  24-11-201413.13."КОТ"    
д чё, першие два столбига ничивошные ;)
#9 01:36  24-11-2014Файк    
#8 01:23 24-11-201413.13."КОТ"

О, ты тут! Привет! Мы тебе рады! Как дела-то?
#10 02:00  24-11-2014Стерто Имя    
он стишок наверно приволок... вотипришол
#11 02:04  24-11-2014Файк    
Будем ждать стишок. Очень хорошо, что Кот объявился, а то мы уже беспокоились. Украина же.

#12 02:17  24-11-2014Стерто Имя    
ну это до среды ждать придетса... среда-чтв-пятница - дни выдачи стехоф нагора
#13 03:33  24-11-2014Лана    
До чего же мило) люблю такие стихи!

+
#14 11:03  25-11-2014Mattey    
Спасибо, друзья))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....