|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ВетерВетерАвтор: Mattey Если видишь меня,Скажи, что я есть, Скажи это всем, Кто не может прочесть. Расскажи не тая, Что узнала меня, Помоги мне поверить, Что я - это я . Если слышишь меня, Скажи, что я здесь, Стоит только поверить И я буду весь. И внутри, и снаружи. Я весь, я с тобой, Я и ты станем целым, Ты моя, а я твой... Если любишь меня, Разорву облака, Небо выкрашу синим, Понесу на руках и слегка... Обниму, поцелую, Ты дрогнешь чутка, Если видишь меня, Если слышишь меня. Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 11:32 21-11-2014Дмитрий Перов
классические юношеские сопли выкрасет он небо. художнек блять. это про спящую мандалину Обниму, поцелую, Ты дрогнешь чутка, и проснешься, а я, покемарю пока... ветер, ветер, ты могуч, ты кумаришь среди тучь, не видал ли где на свете, йети? Туга на ухо, да слепа в придачу. Автор, поменяй предмет вожделения, а то так и будешь сомневаться до конца жизни, слышит ли она тебя, видит ли вообще... носки нужно пару недель не менять, тогда унюхает и полюбит однозначно. проверено. только носки повесь повыше неба, штоб видно было - я здесь, ептыть. вот он я, чутка синий. Ты не видишь меня, я не слышу тебя, ты слепая, а я же глухой ты ласкаешь с утра, рукой теребя, мой огромный неслышащий хой. Я за это покрашу гнилой потолок, понесу тебя на руках, ты рукой доставляешь мне счастья глоток, Подожди! Не частИ! Ух ты! Ааах! д чё, першие два столбига ничивошные ;) #8 01:23 24-11-201413.13."КОТ" О, ты тут! Привет! Мы тебе рады! Как дела-то? он стишок наверно приволок... вотипришол Будем ждать стишок. Очень хорошо, что Кот объявился, а то мы уже беспокоились. Украина же. ну это до среды ждать придетса... среда-чтв-пятница - дни выдачи стехоф нагора До чего же мило) люблю такие стихи! + Спасибо, друзья)) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


