Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - человек с твоим именемчеловек с твоим именемАвтор: Полина Репринцева Человек с твоим именем застыл напротив,Я глаза его запиваю тёмным. Что шипит, словно мой язык это противень. Голоса клубятся, как дым из домны. За звездой звезда налипает на нёбо, И чем легче речь, тем бесчеловечней Цедишь-цедишь мир из тепла и трёпа... А вот просто взять бы да рядом лечь нам Или выйти из дома одновременно И к весне столкнуться всем тем, что живо. Дребезжу, наслаждаясь синдромом отмены. Он на цвет - как слюна, а на вкус - как жимолость. Отродясь не видала такого кайфа, Чтоб земля летела меня из-под. В коридоре красуется желтый кафель И пульсирует надпись "молись на восход". Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
ох уж это изпод. такто хорошо. очень хорошо. Спасибо за внимание. Саше за рубрику. Оно об этом, да. почти хорошо всё кроме напряженного акцента на оригинальность рифм плюз Эмоционально. Плюс затыцаю. Еше свежачок ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... |
приходи, и мы с тобою, ляжем рядом, полежим
горло горькою промоем, жимолостью заедим
выйдем в сад, одновременно, там растет дурман-трава
мы её покурим, детка, чтоб вскружилась голова...