Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Инна

Инна

Автор: supermuagaga
   [ принято к публикации 01:18  19-01-2005 | Alex | Просмотров: 1459]
Александр Чистяков был преуспевающим бизнесменом. У него было все, о чем только можно мечтать: большая квартира в центре Москвы, последняя модель BMW седьмой серии, свое дело, хорошая репутация, завидные связи, постоянный драг-дилер, имеющий прочные контакты с кубинскими кокаиновыми баронами, счета в банках Швейцарии и Люксембурга. Но в отличие от многих его приятелей и коллег, которых по праву можно было назвать небожителями, в жизни Александра Чистякова была Любовь. Звали ее Инна, и она была самым дорогим в его жизни.

Еще в юности, когда Саша блестяще окончил институт и получил предложение начать свою карьеру в крупном инвестиционном банке, он осознал, что без любви жизнь не имеет никакого смысла. Нет таких денег, за которые можно было бы купить себе тихое счастье и душевный покой. И вот теперь, когда прошла пора лихорадочной покупки активов, когда успокоился ажиотажный спрос на недвижимость, спортивные купе, драгоценности, дорогие наркотики и проституток за полторы тысячи долларов, оказалось, что Саша был единственным из своего окружения, кто не потерял и не растратил себя в этом бурном потоке красивой жизни. Он убеждался в этом всякий раз, когда смотрел в глаза своим друзьям. Не имело значение, какие суммы лежали у них на счетах, не имело значение, сколько они тратили на недельные марафоны по Средиземному морю на шикарных белых яхтах с моделями Fashion-TV - их глаза выдавали их, беспомощных и несчастных прожигателей жизни.

С Инной он познакомился, когда гулял по Старому Арбату. Их взгляды встретились, и он понял, что нашел Ее. Не нужно было слов, они уже все друг про друга знали. С того дня Инна стала жить в Сашиной квартире, наполняя его дом уютом, а его сердце – теплом и счастьем.

Сегодня в жизни Инны и Саши был очень важный день – прошло ровно пять лет с начала их отношений. Саша с самого утра не мог найти себе места: он еще не выбрал подарок. Он ходил по своему кабинету кругами, перебирая всевозможные варианты, но так и не мог найти подходящий. Нужно было что-то особенное, что-то такое, чему она была бы искренне рада, чтобы она зашипела от удовольствия!

На телефоне загорелась лампочка внутренней связи, Саша поднял трубку, и секретарша сообщила ему, что с ним хочет поговорить его школьный друг Сергей. Саша обрадовался этому звонку и попросил скорее переключить его.
- Саня, здорова, братуха! Как дела?
- Серега, я так рад, что ты мне позвонил, ты даже не представляешь как. Я тут весь день ломаю голову над тем, какой бы подарок мне сделать Инне.
- А что за повод?
- Мы уже пять лет вместе!
- О, понимаю! Слушай, я как раз кстати. Вчера познакомился с одной классной телкой, она в элитном зоомагазине замдиректора, говорит, очень прибыльное дело, оказывается, эти зоомагазины.
- Какие, на хер, зоомагазины? Ты вообще слышал, что я тебе сказал?
- Да подожди, Санек, дослушай. Так вот, она мне рассказывала, что сейчас нечеловеческий бум на каких-то очень дорогих кроликов. Какая-то особая порода, генетически выведенная, она говорит, таких красивых кроликов еще никто не видел.
- Ну и?
- Ну так подари ей кролика! Он стоит бешеных денег, но она уверяет, что все бабы млеют, когда их видят.
- Ей может не понравиться то, что кролик генетический. Она любит все натуральное.
- Сань, я тебе предложил, а там – сам решай. Ну не говори ей, что он генетический, просто подари и все! Скажи: «Смотри, какой охренительный кролик. И стоит всего штуку баксов». Эта тетка уверяет, что они прямо нереально красивые.
- Ладно, Серега, спасибо, мне уже начинает нравиться эта идея, тем более что, других вариантов у меня пока нет.
Поговорив с Сергеем о делах и посплетничав об общих знакомых, Саша повесил трубку и ринулся в зоомагазин по указанному Сергеем адресу.

Зоомагазин находился на Рублевском Шоссе, и Саша сильно разнервничался, проведя полтора часа в пробках. Однако когда он зашел в магазин, плохое настроение как рукой сняло. Клетки с кроликами стояли на самом видном месте, и Саша тут же мысленно согласился с Сергеем, что это именно то, что нужно. Таких красивых и смешных кроликов он не видел ни в жизни, ни даже в мультфильмах. Он уже улыбался при мысли, какое умиление и восторг вызовет один из этих кроликов у его дорогой Инны. Расплатившись по кредитной карточке и забрав клетку с чудо-кроликом, он вышел из зоомагазина и отправился центр города, в Детский Мир: необходимо было достойным образом упаковать такой замечательный подарок. В Детском Мире все тоже прошло на ура, Саша всегда упаковывал здесь подарки и всегда оставался доволен. Наконец можно было ехать домой!

Оставив машину на стоянке около своего дома, Саша на всех парах понесся к подъезду, на бегу широко улыбаясь и «отдав честь» консьержу. Он не стал вызывать лифт, а сломя голову побежал на третий этаж, перепрыгивая по четыре ступеньки за раз. Саша в спешке открыл дверь, быстрым шагом прошел через прихожую, не снимая обуви, и радостным голосом сказал:
- Милая, смотри, кто пришел! Ты помнишь, какой сегодня день? У меня для тебя кое-что есть.
Саша поставил клетку в красочной обертке на стол, и посмотрел сияющими глазами на Инну.
- Ну что, открываем? Та-а-к.. Сейчас... Ох, как же они их всегда оборачивают, не откроешь, ей Богу.
Справившись с оберткой, Саша, лучезарно улыбаясь, показал обеими руками в сторону коробки на манер коммивояжера, самозабвенно рекламирующего свой товар.
- Нравится? Ах, а как мне нравится, ты бы знала! Я так рад, что ты счастлива, милая моя, любимая девочка, ты же знаешь, как я тебя люблю. Я теперь тебе только таких кроликов буду дарить. И больше никаких серых мышек, мы ведь так устали от этого однообразия, правда ведь, родная?
Саша открыл клетку, взял кролика себе на руки и подошел с ним к огромному террариуму, занимавшему тридцать метров площади в центре его огромной гостиной.
- Держи его, девочка моя, поиграй, порезвись, пошикай на него, ты же знаешь, как я люблю, когда ты так делаешь. А я пока приготовлю ужин.


Теги:





-2


Комментарии

#0 08:35  19-01-2005Рыбовод    
Лучше чем про однорукова Федю.

Но ?

Где турбиёны и тодсы ?

и вообще, добавить бы икспрессии. И ебли.

#1 09:11  19-01-2005SERGAN    
да, согласен с Рыбоводом.

но?

где аццкая ебля хвостом удава в жопу героя?

#2 09:50  19-01-2005Мустанг    
ты бы ещё Димой удава назвал... и послал на удафком..


помоему, это какая ацкая наёпка!

#3 10:19  19-01-2005supermuagaga    
Мустанг, ви прада так считаете?
#4 10:30  19-01-2005Спиди-гонщик    
серган прав!
#5 10:34  19-01-2005Lautrеamont    
Долгая нудная подводка и банальный финал с выпендрежом. Слог хороший.
#6 11:21  19-01-2005fan-тэст    
Камент Мустанга решил полюбому, гыгыыы.

Автор - тебе саветую почитать креотивы на литпроме повнимательней. Особенно те, что написаны год и более назад. там тема "неожиданнова конца" раскрыта целиком и полностью.

Короче - читай классиков, учись.

#7 19:00  19-01-2005Eric_von_GottA    
Шутки шутками,я не давно по телеку видел жену сокурстника(до этого мы мило выпивали у него и она была сердцем компании)в передаче "Животный мир" или что то в таком роде.Интервью брала журналистка-девушка.

Значит жонушка держала крысу за хвост(живую),в ванне сидел охуецких размеров питон.И они обе так слегка дрожали,когда она бросила в ванну эту крыску.Тут уж питон ожил,нчачал шуршать кольцами.Вообщим в итоге по факту передачи мне как то показалось что дамы вполне таким образом могут стимулировать свою половую активность.

#8 19:24  19-01-2005Пузо    
двойка. сжэчь нахуй.
#9 18:34  20-01-2005*Sever*    
И к чему всё это?

P.S> Слог хороший.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:55  14-05-2025
: [5] [Литература]
Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло.
Где тень бросает тело на стекло.
Снаружи по нему текло

то средоточие дождя, что в равной мере -
лишь отпечаток призрака в постели.
Тех аистов никто не отменял.
И поезд не пропал, а опоздал....
16:22  12-05-2025
: [2] [Литература]
Глава 19


Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее....
В восьмидесятые годы даже в элите столичной Москвы работники МИДа чувствовали себя людьми избранными, особенными. И все основания для того были. Особенно у тех, кто вернулся в Социалистическое Отечество из гнёзд капитализма. Которые они, исходя из учения научного коммунизма, должны были недолюбливать и умеренно презирать....
15:09  08-05-2025
: [2] [Литература]
Глава 18

В кабинете Виктора Павловича Громова царила строгая элегантность, смешанная с едва уловимым духом власти. Массивный стол из красного дерева, покрытый идеально отполированным стеклом, дорогие часы с маятником, мерно отбивающим секунды, и мягкий приглушённый свет настольной лампы в винтажном стиле....
23:21  07-05-2025
: [5] [Литература]



Игорь ебал всё, что шевелится. Хотя, возможно, он ебал и что-то мёртвое. Без свидетелей. Вкусы его были непритязательными. А вот без секса он и дня прожить не мог.

Игорь был нашим водителем. В ту пору мы верховодили в одном полу заброшенном пионерском лагере....