Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Весенняя![]() ВесенняяАвтор: matsushito Все! Она согласилась. Срочно собираться. Галстук надо взять у дяди Сережи с третьего этажа — он работник дипломатического корпуса, еще и завязать поможет. Сначала я поведу ее в консерваторию, нет это слишком просто, мы пойдем с ней в театр. Только не в Ленком на Дмитрия Певцова — они все текут от Певцова — так я ее потеряю.Она будет в вечернем платье. Немного шампанского в антракте. Естественно, эклеры и говорить с ней только по-французски. Ах, на диете… Я попрошу у нее бинокль и так ненавязчиво схвачу за пизду. Нет это моветон. Рано. Вот антракт, все аплодируют. Я элегантно приобнимаю ее правой рукой а левой, левой естественно в пизду… Стоп, почему она не реагирует — бля что это за шепот по рядам — а блядь, это Певцов. Он в зале. Этот мудак в зале. Она смотрит на него. Да, дорогая возьми бинокль, авек плезир — посмотри на Певцова. Что! И мне посмотреть на Певцова. Да я смотрю. Да, замечательные мышцы, особенно сзади. Все, занавес. Какая актерская игра, восхитительно, какие эмоции, море цветов — благодарный зритель, охуительно, охуительно… Спектакль отменный — ебаться рано, ты полагаешь. Хуй с тобой — поехали пить коньяк на Смотровую. Посмотри, посмотри как светиться здание МГУ — кузница умов, оазис талантов, не правда ли красиво. А вон там Лужники — о как над ними надругались, превратили дворец спорта, храм совершенства в рынок. О, Дорогая ты расстраиваешься из-за этого — не надо, не будем об этом. Ты очень тонко чувствуешь город, ты нежная натура — но и ты уже нажралась изрядно. Рукой за пизду — тебе нравиться. Выпей еще коньяку. Что это за шум — а это рыцари скорости, укротители железных коней, романтики автострад… Что! Где Николай Фоменко. Да, это он. Это он хуячит на клевой тачке. Нет, я не могу также… Нет у меня такого красивого авто. Лучше поедем в ресторан. О, Дорогая — ты уже слегка навеселе. Если не сказать «в гавно». Давай расплатимся и уедем навстречу ночному городу на ночной променад. Да, давай я отвезу тебя домой. Да, да, просто посидим и поговорим. Пауза в разговоре — ненавязчивый поцелуй — я не убираю губы… Я настойчив… Все нежно — и тут я впиваюсь в ее губы с силой и остервенением. Вот, рукой за пизду. Я беру ее. Беру грубо. Бешеный секс. И все вот я уже не могу кончить — я ебу ее, ебу бешено, как всегда вкладываю душу в это дело. Она уже не может — вырывается. Я держу ее зубами за ухо и рукой за пизду. Все, она кончает еще и еще. Нет, дорогая — зачем ты заблевала всего меня. На мне ведь только галстук дяди Сережи — работника дипломатического корпуса. Что — ты просишь остаться — Ах, ма шер, я не могу. Чудесный вечер, я элегантно перекидываю заблеванный галстук через плечо. Я — не Фоменко, я не Певцов. Я просто достал и выебал тебя, пафосная ты, надменная сучка. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 14:53 19-01-2005Lautrеamont
Стрекозлиная песня. Реакцыя Лотремон объяснима. Это прожжоная женская солидарнось. Чего тут каментов мало ? Вещь очень приличная в первой своей половине. Последний абзас - хуйня. А вот: -Я попрошу у нее бинокль и так ненавязчиво схвачу за пизду- Чем плохо ? Про пизду вообще много. В целом вещь очень теоретическая. Сначала в театр, потом на смотровую, а как же красная площадь и макдональдс на пушинской? Пафос так пафос, хуле. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |