|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ты преданный дьявол мойТы преданный дьявол мойАвтор: Белая ворона Не отнимай свои стрелы, ты преданный дьявол мой.Не опускай мои руки сейчас. И еще когда - Черным огнем осенишь и над бедной моей главой Будет всходить твоя дьявольская звезда. Капли добра выжигай этим острым, как серп лучом. Пусть оно тихо парит, превращается в белый дым . Я не жалела добра, только это тут не при чем, Можно убить идиотским добром своим. Так разжигай же огонь, пусть взовьется к луне костер, Под сатанинской звездой я станцую тебе. И страх Разом отпустит. Иль просто не будет, как нож остер, Камнем утонет , метнувшись в моих глазах. Мирно уснешь ты и будешь так тих и здоров во сне. Я же уйду потихоньку и черной звезде отдам Кровь до последнего всплеска, а душу седой луне. Той что ухмылкой звериной всегда улыбалась нам. Не отнимай же оружья. Горит и дымит звезда. Вот я. Готова. Такая твоя цена? Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 08:16 05-12-2014Гриша Рубероид
от силы червонец цыганские пляски... скока ворону не корми, всеравно зверем смотрит Ты ж мое хорошее Мою мадам Амстердам мыши съели. чО так ничо так концовку зажевала после так* точка сей беловоронистый стих отражает неведанье афтырьшей того, что во всех культурах и символических системах звезда=песда и когда читаешь про восход евоной песды над еёной главой, то начинается галиматья про бабу с хуем и мужика с пездой с червонцем согласен Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


