Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ты преданный дьявол мой

Ты преданный дьявол мой

Автор: Белая ворона
   [ принято к публикации 18:21  04-12-2014 | Антон Чижов | Просмотров: 1127]
Не отнимай свои стрелы, ты преданный дьявол мой.
Не опускай мои руки сейчас. И еще когда -
Черным огнем осенишь и над бедной моей главой
Будет всходить твоя дьявольская звезда.

Капли добра выжигай этим острым, как серп лучом.
Пусть оно тихо парит, превращается в белый дым .
Я не жалела добра, только это тут не при чем,
Можно убить идиотским добром своим.

Так разжигай же огонь, пусть взовьется к луне костер,
Под сатанинской звездой я станцую тебе. И страх
Разом отпустит. Иль просто не будет, как нож остер,
Камнем утонет , метнувшись в моих глазах.

Мирно уснешь ты и будешь так тих и здоров во сне.
Я же уйду потихоньку и черной звезде отдам
Кровь до последнего всплеска, а душу седой луне.
Той что ухмылкой звериной всегда улыбалась нам.

Не отнимай же оружья. Горит и дымит звезда.
Вот я. Готова. Такая твоя цена?


Теги:





0


Комментарии

#0 08:16  05-12-2014Гриша Рубероид    
от силы червонец
#1 11:56  05-12-2014Стерто Имя    
цыганские пляски... скока ворону не корми, всеравно зверем смотрит
#2 13:47  05-12-2014Белая ворона    
Ты ж мое хорошее
#3 22:47  06-12-2014Белая ворона    
Мою мадам Амстердам мыши съели.

чО так
#4 22:49  06-12-2014allo    
ничо так концовку зажевала
#5 22:50  06-12-2014allo    
после так* точка
#6 00:40  07-12-2014Сука я    
сей беловоронистый стих отражает неведанье афтырьшей того, что во всех культурах и символических системах звезда=песда

и когда читаешь про восход евоной песды над еёной главой, то начинается галиматья про бабу с хуем и мужика с пездой
#7 01:10  07-12-2014ПОРК & SonЪ    
с червонцем согласен

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....