Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Еще один...![]() Еще один...Автор: minerrrva В твоем любимом кабаке играет музыка,Ты пьешь мартини из граненого стакана, Ты меришь образы, и доедаешь сумерки, Взирая вглубь широколобого экрана. И чьи-то губы за соседним столиком Шипящим стоном вспарывают воздух. Пространство заполняет запах пороха, И этот странный, еле слышный голос. И ты потерян в переулках времени, За черно-белым занавесом сцены. Ты пережил желанья и стремления И пьешь один во славу Мельпомены. И снег ложится на просторы бренного, Неровным слоем покрывая лужи. Когда-то ты был первым между первыми Теперь ты просто есть. Что будет хуже? Декабрь ухмыляется лукавою Гримасой, отмеряя твои сроки. На одиноком камне в поле странствия По желтым кирпичам в пути к итогу. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Какая хуйня. Это ГИШП "По желтым кирпичам в пути к итогу. " по желтым, по кирпичикам вразброс вихляя ножками шурует элли-крошка и пьяненький тотошка Что-то зрелое. Плюсик тыцну, жалко, что ли)) Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |
Шипящим стоном вспарывают воздух." писдец пиздецкий!
там где-то объявление висело: пропали губы. особая примета - шипят и вспарывают воздух. ггг