Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - Потанцуем?Потанцуем?Автор: Лана Потанцуем?Белый танец между фраз признаний трепетных. Порифмуем? Наши чувства вязью слов немного ветреных. Мы рискуем- Быть непонятой, не принятою парою. Покайфуем? Для чего-то я пришла к тебе с гитарою. Ты сыграешь - Я спою твои стихи на придыхании. Ты ведь знаешь- Их люблю до помутнения сознания. Проверяешь? Ну же, вдох и смело шаг в мои фантазии! Доверяешь? Да расслабься! - это вроде эвтаназии. Станем ближе - На мгновение, на час, на долю вечности. Тише… Тише… Мы во власти у безумия с беспечностью. Старых книжек Мы заполним недописанные главы. Властью свыше Белый танец двух миров у переправы. Мы танцуем… Рук тепло тревожит дерзко мою талию. С поцелуем Станет холод декабря снежинкой талою. Кровь волнует Переплет признаний пылких тихим шепотом. Снег рисует Наши тени безупречно - белым золотом. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 18:50 15-12-2014Евгений Морызев
![]() Покайфуем? Для чего-то я пришла к тебе с гитарою. Гитара с Марокко или с Колумбии? Если с Колумбии, я с вами. Я ввалилась С наркотой и гитарою Раздраконь Мою пелотку усталую По снежку И рухнем в танцы забвения Отойду И ебану всё в стихах потанцуем? ![]() вотэта больше подходит ![]() Ой,скока картинок! От Жениной холодный пот на лбу) спасибо, Женя! И за рубрику тоже.) #3 "пелотка" усталая...надо же! И такое бывает? жаль ритм сбивается.Могла бы получиться стоящая вещь. уже гитару курют. довели блять народ. Гриша и аrс, каждый сходит с ума по-своему) я вот так кайфую, культурна и без вреда здоровью! Вот) нормально так танцуете))) на плюсик + Хорошо, вроде. А понравилось. финтифлюшки- рюшечки мелкой поебушечки Еше свежачок ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... ![]() Для Искусства я бесславный безликий гой
на очередном биеннале безумных фантасмагорий. Жизнь течет невозвратно Угрюм-рекой, И кружит воронье над трупами аллегорий. У моей бессонницы ясный совиный взор, Крылья летучей мыши и волчья морда.... ![]() Закрыв глаза, на ощупь изучает
его шаги, как Брайля алфавит. Она перешагнула грань отчаяния, где самолюбие больше не болит. Скулит в ночи на скомканной подушке, Пристыв одна на льдине простыней. Ей снится сон: она его игрушка. Нежданный и негаданный косплей.... |