Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Она и он![]() Она и онАвтор: Парк "Мутишь взглядом матово-стеклянымВсю мою ты женскую судьбу",- Так твердила дама неустанно Хочешь видеть женщину в гробу? Только воскресенья взяли право Дать и мне спокойно отдохнуть Как бежишь ты снова за отравой, Что орёшь потом уже не суть. Хватит ржать уже сжимая горло Злой бутылки,, дарющей чертей, Вот меня бы в жизни не поперло Тормозить потоки лучших дней." Препираться вовсе нету смысла Кто чертовски от кого устал. Только тема в воздухе повисла, Чем мужчина полнит пьедестал. Если вышла выпивке удача Захватить все замыслы всерьёз Значит можно выдохнуть заплача,- "Зря с тобой связаться довелось". Не спеша прочувствовав хороших Кои даже в праздники не пьют, Помолись потом о силах божьих С выпивохой дарящих уют. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 05:12 16-12-2014дядяКоля
последний катрен заставил задуматься, но все равно ни хера не понял. бред какой-то. Ой...чет я прям прочувствовалась. Тяжело все это, особенно, если видишь, что совсем близко живет полная противоположность. О! Эта ани винаваты! Противоположности.Пили бы, как все, не выделяясь) хотя... Каждому свой крест нести. + душевно все же отдельные слова вроде не вызывают затруднений. но вот их совокупность осмысленному анализу не поддается ни хуя. это про алкоголиков, которые нещадно тормозят потоки лучших дней спиртосодержащими напитками, невзирая на увещевания дам... Хуетища, Парк. Еше свежачок - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... |