|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СоседиСоседиАвтор: Шаня Помазов Соседи пришли и сказали:Давайте мол будем дружить? А я им - Какие базары? Но, надо сие заслужить Отметивши водкой фарватер, Как встал, как давай вытворять - Слюною кидаясь на скатерть - Пел песни, чтоб их обаять Плясал им - забывши про грыжу, И требовал черной икры, Грозился что вены порежу, Мол люди ко мне недобры Потом, ну конечно, стихами - Читал, взгромоздясь на комод, Не слушавших звал петухами И девок хвал за живот Соседи ушли - я остался, Задвинув покрепче засов, Но смрад от соседей, остался Как будто от стада козлов Бывают соседи как птицы Красивше самих лебедей А - эти?!... Чтоб им удавиться Их лица - Ни как у людей За черным, всегда будет бело За осенью снова зима, Лежит на полу моё тело Наколок на нём синева. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 15:54 21-12-2014Стерто Имя
хорошо што лецо, опять не побили.. бгг "Не слушавших звал петухами")) нравица! + все же сволочи (с) она смешала всё спиртное за тем пыталась влезть на стол чулок сползал потом бретелька я ей кричу, мадам помочь? потом споткнувшись о тарелку слетела кубарем на пол я ей шепчу, помочь Вам леди? она в ответ: пошёл козёл за ней старательно ухаживал сказать по совести весь вечер.. ну перебрал немного лишнего она же сучка вроде трезвая.. кричу от злости бебебе - ей по соседски - шла бы козочка.. соседки они такие)) это просто праздник какой-то... (с) это пред новогоднее..)) Соседка пришла - я в прихожей Задвинул покрепче засов И тут же с довольною рожей Вернулся за стол без трусов Нахально не вняв этикету С которым давно не в ладу, Берусь пятернёй за котлету Другой - за соседки пизду. Во мне просыпается предок Раскрыв кроманьонца оскал, Я ем и сношаю соседок Он тоже и жрал, и ебал Ещё я бухаю нередко И слушаю громко музло, Короче почувствуй, соседка, Как крупно тебе повезло совсем шаня на технику забил. "остался-остался" блять, "зима-синева" - тьфу. с лебедями соседей красивых сравнивать это модно наверное. стих - полнейшее говно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


