Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Январь*![]() Январь*Автор: paranot Слышишь холод? Слышишь вьюгу?Иль не слышишь нихуя? Всё опять идет по кругу - жизнь моя и жизнь твоя, Заливается бубенчик - динь-динь-динь, да бла, бла, бла... Бесконечный современщик, Недопонятая мгла. Год насилия и смерти, в нем никто не будет крут. Кто-то чертит, кто-то чертит Этот ебаный маршрут. *См. "Декабрь" Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
кто-то чертит, кто-то чертит..... + понравилось #0, ты прав, старик только раз в четыре года обновляю календарь был декабрь про погоду, в девятнадцатом - февраль ну вот наконец настала зима ударили в нос морозы и те кто вчера ходил голышом, камины и печи зажгли и речка - блесна и так хорошо - не капают с крыши слезы застыла в хрустальном обличье весна, сосулями до земли Да, хорошо. Женя, спасибо, не сомневался, что ты мудр. Впрочем, не только я:) тут не год имхо к сожалению - эпоха конец эры милосердия нынче Слышишь ветка за окошком обломилася к хуям? Год беременною кошкой выдал крови дохуя. И скакали мандавошки, друг, скажи мне, нахуя Кто-то чертит мне дорожки? Охуел он, сука-бля. я, чесно говоря, не понял чей это был стих? сцыла про декабрь? Леня, колись, гат. Зашибись Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |
Женя, с новым годом! - пусть для тебя он не станет таким, как мне померещиось!