Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Танцы (антиалкогольное)Танцы (антиалкогольное)Автор: Евгений Клифт ® На столе закуска, Кьянти, манго,вечер, тишина , покой , уют далее коньяк, текила, Брют, мы с красавицей танцуем танго. Утром выхожу я от подруги, с мордой сытого чешИрского кота, в чреслах нега, лёгкость, красота! ноги сами отбивают буги-вуги. В чайной триста водки приобрёл, сей напиток отрихтую пивом, молодой, весёлый и красивый, исполняю быстрый рок-н-ролл. Далее портвейн, перцовка, грог, всё такое вкусное, родное, крепкое, смешное, заводное, по ногам стучит тяжёлый рок. Затесался ядовитый фэйк, где-то среди выпитых напитков и от рвотных масс переизбытка, на полу херачу нижний брэйк. Жизнь сменила жаркая геенна, на окне куржак холодный тает и тоскливо в тишине играет, строгий похоронный марш Шопена. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 12:19 20-01-2015Шева
Банально, вялый темп. че то перечислений до хуя. жизнь меня терзала и бросала то на кладбище, то в фэйк - на именины в чайной как-то взял кусок свинины и запил его бутылкой сала... лишбы што не замутить, называется интересно, Шопен пил портвейн, с мангой и с негой в чреслах? Ничего антиалкогольного не приемлю, уж извините. Н-да... Но минусы не ставлю. Свечи ставлю, минуся - нет. Минусы))) Надо было остановиться на первом катрене: Нормально. Только ритм ебанутый. Береги себя, а? Спасибо. Учту. йобаныйстыд только от названия простите Еше свежачок По степи мотаться, все равно что кушать мел.
Как обед подают — прибегают враз семеро с ложкой. Я бы дикую эту Россию без соли съел За прекраснейший из супов — со льдом окрошку. По земле помотался и понял, что слова — вода. Стёр подошвы сапог, и содрал аж до крови стельки.... ![]() И жизнь по капле постигал,
что грех таить творил грехи, и так бессмысленно сдувал, дни. Часто легче шелухи. Тонул в воде протухших рек, горел в огне прогнивших вен, то дух, то зверь, то человек, то просто тень от старых стен.... - Девушка, какие у вас красивые глаза! (Предположение это было чисто гипотетическим, сказанным наугад)
Девушка повернулась, глаза её при этом расфокусированно смотрели в разные стороны. Один куда-то в сторону в хлам укуренной Ямайки, другой, приглядывал за суверенитетом Гренландии, чтобы на неё не покусились США или другие паразиты.... - Ты достойна похвал, выше всяких похвал, выдаёт нешутливое скерцо кривошипно шатунный коленчатый вал моего бессердечного сердца. Хоровод белоствольно-невинных берёз, между ними игривою серной ты кружишь. Я укурен, и свят, как Берроуз, сочиняя, как, в жопу, Есенин за строкою строку, и кладу на алтарь, и под ёлку кладу, словно Санта, принимаешь ли ты этот скромный мой дар- неспособен к нему буду завтра, потому как сегодня в крови алкоголь, но стремитс... Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Приезжай ко мне, милая, чаще И свидания наши станут чуть слаще Приезжай ко мне, я дам тебе в рот Ты приедешь, а я в неглиже В огороде костёр, мясо, шампуры... И ты сразу поймёшь, ты же не дура Что готов я к соитью уже Там где ночью луна и звёздная пыль, Там стоишь на коленях ты и тихо сосёшь А Иран и Израиль - это всё ложь, просто ложь И единственно, только мой хуй и твой рот- это быль Если б можно было всё время д... |