Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Собачье сердце

Собачье сердце

Автор: Рюмкин
   [ принято к публикации 18:39  24-01-2005 | Амиго | Просмотров: 1135]
За окном падал снег. Профессор Преображенский и доктор Борменталь сидели за письменным столом и изучали счета на оплату.
- Боже ты мой, да это же тут зачем? – Возмутился профессор. – Иван Арнольдович Вы гляньте на это!
Профессор протянул доктору счета на оплату.
- А что, калоши, метла новая, скалка, терка, счет на литр водки, подписка на Московский вестник. Это же расходные материалы. – Возразил доктор.
- Но, это как-то не серьезно, проводить такие вещи через нашу клинику. Я, конечно, понимаю, что Зинаида Ивановна размолотила скалку о голову нашего дворника Федора, а тот, в свою очередь, сломал ее терку и долго опохмелялся водкой. Но причем тут Московский вестник? А?
- Филипп Филиппович, ну как же тут причем! Вы же сами сказали, что эта революционная пресса годится лишь только для одной цели.
- Да что же это за чушь! Иван Арнольдович, а как Вы считаете, если мы прибавим жалование нашим работникам, то исчезнут счета на оплату калош, метлы, водки и всякой не нужной дряни? А?
- Вполне возможно, если человеку обеспечить достойное существование, он перестанет возлагать свои мирские нужды на наши плечи, и не будет беспокоить нас по мелочам.
- Ну и ладно, так и сделаем. Поднимем всем жалование на рубль.
***
Первым пропил свой рубль Федор, получил скалкой по голове и долго опохмелялся. Сломалась скалка, терка и куда-то в пылу пьяного угара проебалась правая калоша. Пошли первые растраты. Шариков и Швондер песдили, не щадая своих луженных глоток, что мол, отняли у народа бесплатное, положенное по закону соцобеспечение. Назревал бунт, плавно перерастающий в оранжевую революцию. За окном падал снег. Профессор Преображенский и доктор Борменталь сидели за письменным столом и ломали умные головы над простой проблемой – «Как дальше жить и что делать?».
- Ну вот, видите, до чего доводят реформы? Тут не далеко и до кастрюльного бунта! – начал разговор доктор Борменталь.
- Да уж, вижу, Иван Арнольдович, тут нужна прежде всего революция сознания!
- Чего-чего? А что это такое? А….
Песдых-бух… Скалка разлетелась вдребезги об голову доктора, Борменталь потерял сознание, и выпал а полный наркоз.
- Тяжелый, паскуда, вот с тебя и начнем революцию сознания! – кряхтя и чертыхаясь профессор потащил доктора в операционную.
Лоботомия заняла всего 40 минут. Далее были по очереди прооперированны за счет фирмы Шариков, Швондер, Федор, Зинаида Ивановна и кошка Мурка.
***
На утро профессор дал объявление по всем газетам, такого содержания:
ВЕРНУ ЛЬГОТЫ, РАДОСТЬ ЖИЗНИ! НЕДОРОГО!


Теги:





2


Комментарии

#0 13:46  25-01-2005Рыбовод    
заслуженно в помойке
#1 20:33  25-01-2005барыга    
Хуясе , инет правёл ?
#2 13:40  26-01-2005Trance trip    
хуета. Отправь в газету "Труд", в раздел "фельетоны", бля.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:08  10-09-2025
: [20] [Х (cenzored)]
Стал на зоне парень водолазом

Не с водой он связан был, а с газом,

Пердежи вдыхая раз за разом

Выдыхать бежал скорей в окно,

А братва всё тёрла за людское

Портя воздух прямо в рот изгоя.

Вот такое было не морское

Водолаза зоновского дно....
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....